» » Студент, фотографировавшийся в центре Луганска с флагом Украины, хотел "выпендриться" перед друзьями

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (105)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Студент, фотографировавшийся в центре Луганска с флагом Украины, хотел "выпендриться" перед друзьями

категория: Новости, Политика » Студент, фотографировавшийся в центре Луганска с флагом Украины, хотел "выпендриться" перед друзьямидата: 1-09-2016, 12:15

Студент, фотографировавшийся в центре Луганска с флагом Украины, хотел "выпендриться" перед друзьями

Ветераны Великой Отечественной войны и общественники ЛНР провели круглый стол с участием студентов, решивших в комендантский час "погулять" по центру Луганска с украинским флагом.

"Фашизм - это отрицание всего инакомыслия: человек должен думать только одно - что все враги, кроме Гитлера, который представлял "чистую расу". Вот сейчас так и на Украине, когда фашисты пришли", - подчеркнул ветеран Великой Отечественной войны, участник штурма Берлина Василий Трофименко.

"Наши эти "украинцы", захватившие власть (в Киеве), тоже не терпят инакомыслие. Это политический фашизм сейчас там", - пояснил он.

"Причиной вооруженного конфликта, который сложился в Донбассе, стал тот антиконституционный преступный вооруженный переворот, который произошел в Киеве, - напомнила руководитель проекта "Не забудем, не простим!" общественного движения (ОД) "Мир Луганщине" Анна Сорока. - Мы на протяжении многих лет слушали высказывания различных украинских политиков о том, что мы тут в Донбассе "ватники" и нам здесь не жить".

Она добавила, что не поддерживающие ЛНР люди сравнивают ситуацию с той Украиной, которая была до переворота, не осознавая, что сейчас это уже совершенно другая страна.

Студенты, осознавшие всю глупость своих "ночных забав", внимательно выслушали ветеранов и общественников, а также посмотрели видеозаписи, демонстрирующие преступления киевских карателей, совершенные под украинскими знаменами в 2014-2015 годах.

Молодые люди при этом отмечали, что отождествляли украинский флаг с мирной довоенной жизнью, а не с нынешней украинской властью.

"Я очень сильно сожалею о том, что я сделал. Я хотел "выпендриться" перед своими друзьями, не осознавая всех возможных ошибок и обстоятельств, которые могут повлиять на мою дальнейшую жизнь", - сказал один из "отличившихся" студентов.

"Теперь я понимаю, что этот флаг ассоциируется у всех с властью, которая сейчас бомбит мирную Луганщину, - добавил он. - Сейчас я жалею о том, что я сделал и понимаю, что делала и делает сейчас украинская власть на этой территории".






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.