» » Одесскую «Хатынь» мир стерпел и будет ждать поджога украинского «Рейхстага»

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (166)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Одесскую «Хатынь» мир стерпел и будет ждать поджога украинского «Рейхстага»

категория: Новости, Политика » Одесскую «Хатынь» мир стерпел и будет ждать поджога украинского «Рейхстага»дата: 10-09-2016, 12:15

Одесскую «Хатынь» мир стерпел и будет ждать поджога украинского «Рейхстага»
Одесскую «Хатынь» мир стерпел и будет ждать поджога украинского «Рейхстага»


Остановятся ли украинские нацисты-пироманы, или кто-то их вовремя остановит?



На встрече с делегацией ПАСЕ спикер Госдумы Сергей Нарышкин заявил, что погром и поджог в Киеве украинского телеканала «Интер» напомнил ему, как нацисты в 30-е годы прошлого века сжигали на кострах книги. Он считает: «Такое не должно оставаться незамеченным». Не слишком ли мягкая реакция, в том числе и в Евросоюзе и западных СМИ?



Да, поджог и погром «Интера» — не поджог Рейхстага в 1933 году, что сыграло важную роль в полном захвате власти Гитлером. Да, история с «Интером» — варварский междусобойчик в схватке за власть украинских олигархов и киевской хунты. Но ведь показательно, что первой реакцией на случившееся стали утверждения Киева о том, что это — дело рук Кремля.



Так или иначе, прорисовывается почерк германских нацистов. Сожжение заживо людей в одесском Доме профсоюзов на Украине и Западе выдавали за случайность. А после «Интера» можно говорить уже и о тенденции — разве можно исключать, что скоро последует и поджог «украинского Рейхстага» и объявление виновного в этом — собственного «украинского Димитрова».



Пока многое говорит о том, что, если пустить все на самотек, то нынешнюю «хунту» Порошенко сметут бандеровские нацисты, которых науськивают на это и советчики за океаном. Тогда вопрос: неужели и это тоже и Евросоюз, да и Россия, пожелают оставить «незамеченным». Не поздно ли потом будет?



Как стало известно после войны, за Гитлером с самого начала его восхождения стояли мощные покровители, подталкивавшие Германию на реванш за поражение в Первой мировой войне. Это были промышленные и финансовые круги Германии и США (тот же Форд). Или сегодня за майданутым режимом не стоят они же?



Конечно, сегодняшняя Украина и тогдашняя Германия далеко не одно и то же. Нет у Киева военной мощи своего прототипа. Но ведь мощь эта с помощью Запада только наращивается. Кандидат в президенты США г-жа Клинтон обещает поставки Киеву летального оружия. И потом, новая, теперь уже бандеровская «черно-красная чума» может стать столь же пагубной для всей Европы, как почти сто лет назад «чума коричневая». Для этого не обязательна война, как было в случае с Гитлером.



Форма пагубного для мира проявления украинского нацизма может оказаться самой неожиданной. Внешне не обязательно сходство с «бесноватым с усиками» или с газовыми камерами (впрочем, одесская Хатынь и зачистка Донбасса — не намек на это?). Главное, суть останется прежней, это — человеконенавистничество.



Эта зараза может распространиться по всему Евросоюзу нежданно-негаданно (все зависит от реального приближения краха мировой экономики), тем более в нем, особенно в странах Восточной Европы, в последнее время резко усилились ультранационалистические настроения, разрушающие стремившийся к единству Евросоюз.



Сегодня Запад пытается направить украинский нацизм в русло русофобии. Точно также, как это было и перед Второй мировой войной, когда провозглашенный «Мюнхенским сговором» мир как раз и привел к новой мировой бойне. Запад рассчитывал уничтожить СССР (Россию) руками Германии и только советская мощь и героизм народа вынудили Запад в конце концов, но что характерно — временно, стать союзником Москвы, чтобы Россия неимоверными жертвами одолела грозного врага Вашингтона и Лондона.



Все говорит о том, что не осуждением украинского варварского национализма надо сегодня заниматься Западу и России, а принуждением к ликвидации украинского режима, как неспособного создать на Украине цивилизованную государственность, не угрожающую другим народам, в том числе российскому. Чума она и есть чума, и ее надо подавить всеми средствами как можно быстрее!



И, если на это не готовы пойти Евросоюз и Запад, то России надо быть начеку и готовой к «моменту истины» — перейти «красную черту», то есть, несмотря ни на что спасти себя от смертельной угрозы, предвестником которой можно считать и методичное убийство вооруженными силами Украины тысяч мирных русских людей Донбасса: детей, женщин, стариков.



Таллин, 7 сентября 2016



Димитрий Кленский


Источник






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.