» » Что ещё мы не знали о Хиллари: WikiLeaks опубликовал новые письма демократов

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (130)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Что ещё мы не знали о Хиллари: WikiLeaks опубликовал новые письма демократов

категория: Новости, Политика » Что ещё мы не знали о Хиллари: WikiLeaks опубликовал новые письма демократовдата: 11-10-2016, 08:15

Что ещё мы не знали о Хиллари: WikiLeaks опубликовал новые письма демократов Короткая ссылка Портал WikiLeaks опубликовал ещё свыше 2 тысяч электронных писем из ящика Джона Подесты, председателя избирательного штаба кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон.
Что ещё мы не знали о Хиллари: WikiLeaks опубликовал новые письма демократов

Reuters

Бывший руководитель Фонда Клинтонов Лора Грэм была на грани самоубийства из-за атмосферы на работе. Об этом написал Подесте один из бывших советников Билла Клинтона юрист Даг Бэнд.

«Поздно прошлой ночью Лора Грэм позвонила мне, поскольку ее психоаналитик оказался недоступен. Она была на Стейтен-Айленде в своей машине в нескольких метрах от воды, с ногой на педали газа. Она мне позвонила рассказать, что она уже не может терпеть стресс из-за ссор с Биллом Клинтоном и Челси Клинтон», — пишет он Подесте в 2011 году.

Даг Бэнд неоднократно жалуется на дочь Хиллари и Билла Клинтонов Челси. В одном из писем он заявляет:«Она ведёт себя как испорченный ребенок, который только и делает, что создаёт проблемы. Она сама говорит, что ещё не нашла свой путь».

Среди опубликованных материалов также письмо с предостережением штабу демократов о бывшем президенте США Билле Клинтоне.

В январе 2016 года блогер Брент Будовски пишет Подесте: «Сегодня с утра я общался с одним журналистом. Вы его, наверное, знаете. Он сказал мне, что в окружении Клинтонов считают, что сексуальная жизнь Билла может негативно отразиться на её предвыборной кампании».

Издание The Intercept со ссылкой на опубликованную корреспонденцию отмечает, что президент некоммерческой организации «Центр американского прогресса» Нира Тэнден призвала штаб Хиллари Клинтон не поддерживать увеличение минимальной заработной платы в США до $15 в час, хотя тысячи американцев по всей стране выходят на митинги с этим требованием.

Напомним, 8 октября ресурс WikiLeaks обнародовал первую часть личных писем Джона Подесты, председателя избирательной кампании кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон. В них содержались отрывки выступлений экс-госсекретаря перед сотрудниками различных банков и компаний. Как выяснилось, Клинтон убеждена, что иметь две точки зрения — личную и для официальных выступлений — для политика вполне нормально.





http://russian.rt.com/article/325417-chto-eschyo-my-ne-znali-o-hillari






Смотрите также: 


Теги: на что США Хиллари Билла

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.