» » Кадыров призвал найти и наказать «шайтанов», напавших на дочь Емельяненко

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (106)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Кадыров призвал найти и наказать «шайтанов», напавших на дочь Емельяненко

категория: Новости, Политика » Кадыров призвал найти и наказать «шайтанов», напавших на дочь Емельяненкодата: 14-10-2016, 09:15

Кадыров призвал найти и наказать «шайтанов», напавших на дочь Емельяненко
Кадыров призвал найти и наказать «шайтанов», напавших на дочь Емельяненко


Глава Чечни Рамзан Кадыров на своём официальном сайте выразил отношение к инциденту с нападением на дочь Фёдора Емельяненко, которое имело место после перепалки спортсмена и политика в социальных сетях и СМИ.



Напомним, причиной конфликта стал бой с участием сына Рамзана Кадырова, в котором нокаутировали подростка. Фёдор Емельяненко прокомментировал бои с участием детей, подчеркнув недопустимость таких соревнований, на что Рамзан Кадыров ответил на своей странице в Instagram, противопоставив детей-спортсменов детям-наркоманам.



После чего на дочь Емельяненко было совершено нападение, девушку пришлось госпитализировать.



Ниже мы приводим полный текст заявления, размещенный на странице главы Чечни:



“В Москве избита дочь Фёдора Емельяненко. Это возмутительный факт, который необходимо расследовать самым тщательным образом, а виновных наказать по всей строгости закона.



И судить следует не только за избиение девочки, но и за провокационные действия, явно преследующие цель разжигания межнациональной розни.



Поднявшего руку на девочку, чья бы она ни была, нельзя назвать человеком, мужчиной. Это бесполое ничтожество и настоящий шайтан, для которого нет ничего святого на свете.



Трудно поверить, что преследовалась цель только лишь нанести побои, причинить физическую боль, ограбить. С большой вероятностью можно говорить, что стояла задача вызвать широкий общественный резонанс.



Если девочку ударили, то сделали это целенаправленно, зная чья она дочь.



Повторяю, виновного нужно найти любой ценой, привлечь к розыску все силы, использовать все дозволенные возможности. В Москве камеры видеонаблюдения просматривают каждый квадратный метр. Разыскать можно и нужно. Мы в этом направлении тоже работаем и готовы оказать максимальное содействие.




Наказание таких тварей, а иначе назвать я не могу, должно быть строгим, чувствительным, поучительным и публичным.




К сожалению, насилие над детьми приняло угрожающие масштабы. Ежегодно регистрируются десятки тысяч преступлений против детей, включая убийства, избиения, изнасилования, педофилию.



Этой проблемой обязаны заниматься не только правоохранительные органы, но и всё общество, власть на местах. Иначе к каждому ребёнку придётся приставлять вооруженного охранника. Уже сегодня многие родители отводят детей в школу и встречают их после занятий, опасаясь за их жизнь и здоровье.



Удивляет, что для преступников, издевавшихся над детьми, нередко стараются найти оправдательные мотивы. Начинаются разговоры — вменяемый, невменяемый… Люди, представляющие угрозу детям, должны быть изолированы, а не разгуливать по дороге, ведущей в школу.



Я желаю девочке скорейшего выздоровления и психологической реабилитации после пережитого ужаса”.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В полиции сообщили подробности нападения на дочь Емельяненко








Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.