» » Гройсман о противниках бюджета: Жаба давит

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (171)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Гройсман о противниках бюджета: Жаба давит

категория: Новости, Политика » Гройсман о противниках бюджета: Жаба давитдата: 20-10-2016, 20:15

Гройсман о противниках бюджета: Жаба давит
Гройсман о противниках бюджета: Жаба давит

Часть депутатов не поддержала проект бюджета на 2016 год, потому что их «жаба давит». Об этом премьер-министр Украины Владимир Гройсман сказал на пленарном заседании Верховной Рады 20 октября, сообщает 112 Украина.

«Я понимаю, что кое-кто не проголосует по политическим причинам, потому что жаба давит. А вы знаете, почему жаба давит? Я вам скажу. Потому что у нас получится. Мы реально сделаем изменения в стране. И я в это искренне верю. Я верю в то, что учитель получит свои средства, аграрий получит свои средства, экономика начнет работать. Мы сможем производить нормальную продукцию, запустить кооперацию в промышленности и так далее», – оптимистичен премьер.

Гройсман уверен, что у Украины есть все необходимое, чтобы стать «успешной и великой страной», и нынешние чиновники могут этому поспособствовать.

«Хочу сказать еще одну фразу — великого человека, экс-президента Израиля, к сожалению, покойного, Шимона Переса, которого здесь упоминали не один раз. Он сказал, что оптимисты и пессимисты (а я добавляю, популисты) умирают одинаково, а живут по-разному. Давайте жить так, как оптимисты, которые дадут возможность людям получить нормальную жизнь», – призвал глава правительства.

Напомним, за проект бюджета-2017 в первом чтении проголосовали 230 депутатов. Не голосовали за него три фракции – «Оппоблок», Батькивщина и Радикальная партия.








Смотрите также: 


Теги: что не Мы свои за

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.