» » Ку-клукс-клан поддержал Дональда Трампа

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (127)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Ку-клукс-клан поддержал Дональда Трампа

категория: Новости, Политика » Ку-клукс-клан поддержал Дональда Трампадата: 2-11-2016, 22:15

Ку-клукс-клан поддержал Дональда Трампа
Ку-клукс-клан поддержал Дональда Трампа

Дональд Трамп© Scott Olson/Getty Images

В главной газете организации появился материал с заголовком "Сделаем Америку снова великой".

Ключевая газета ультраправой организации Ку-клукс-клан (ККК) Crusader выступила с поддержкой кандидата на пост президента США от Республиканской партии Дональда Трампа. Об этом пишет издание The Washington Post.

В материале, размещенном на первой полосе издания под заголовком "Сделаем Америку снова великой" (слоган избирательной кампании республиканца - прим. ред.), ее автор, пастор Томас Робб, одобрительно высказывается об идеях Трампа.

"Трамп хочет сделать Америку вновь великой. Мы должны спросить себя: "Что же делает Америку великой в первую очередь?" Ответ на этот вопрос очень простой: Америка была великой не благодаря тому, что сделали наши предки, а тому, кем они были", - пишет Робб. Так, он подчеркивает, что страна была основана как "белая христианская республика", и именно в таком качестве она стала великой.

Комментируя материал журналистам The Washington Post, пастор Робб заявил, что Crusader официально не выступала с поддержкой Трампа, однако опубликованная статья отражает энтузиазм, который есть в редакции в связи с наличием кандидатуры республиканца на выборах.

Кроме того, он отметил, что в целом они поддерживают взгляды Трампа относительно мигрантов и предложения по закрытию границ США для нелегалов.

В штабе кандидата республиканца уже отреагировали на публикацию в Crusader, подвергнув ее жесткой критике. Там подчеркнули, что Трамп осуждает ненависть в любом ее проявлении, а также отметили, что статья не отражает взгляды десятков миллионов американцев, поддерживающих кампанию Трампа.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.