» » Moody’s присвоило ожидаемым евробондам Газпрома в швейцарских франках рейтинг Baa1

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (106)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Moody’s присвоило ожидаемым евробондам Газпрома в швейцарских франках рейтинг Baa1

категория: Новости » Moody’s присвоило ожидаемым евробондам Газпрома в швейцарских франках рейтинг Baa1дата: 15-10-2013, 07:24

Moody’s присвоило ожидаемым евробондам Газпрома в швейцарских франках рейтинг Baa1 Moody’s присвоило ожидаемым евробондам Газпрома в швейцарских франках рейтинг Baa1Международное рейтинговое агентство Moody’s присвоило ожидаемым евробондам “Газпрома” в швейцарских франках рейтинг “Ваа1″ со стабильным прогнозом, сообщается в пресс-релизе агентства.



Как сообщал “Прайму” источник в банковских кругах, “Газпром” планирует 14 октября начать встречи с инвесторами в Швейцарии по размещению еврооблигаций, номинированных в швейцарских франках. Организаторами встреч и последующего размещения выпуска назначены BNP Paribas, UBS и Газпромбанк .

Moody’s рассматривает “Газпром” как эмитента, тесно связанного с государством, отмечается в релизе агентства. Кредитный профиль компании поддерживается большим масштабом операционной деятельности и лидирующими позициями на российском и европейском газовых рынках, монопольными экспортными правами, приоритетным доступом к лицензиям, сильными финансовыми показателями и рядом других факторов.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.