» » Украинскую телевышку на Чонгаре ждёт судьба взорванных террористами Меджлиса электроопор, — крымский политик

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (139)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Украинскую телевышку на Чонгаре ждёт судьба взорванных террористами Меджлиса электроопор, — крымский политик

категория: Новости, Политика » Украинскую телевышку на Чонгаре ждёт судьба взорванных террористами Меджлиса электроопор, — крымский политикдата: 3-12-2016, 06:15

Украинскую телевышку на Чонгаре ждёт судьба взорванных террористами Меджлиса электроопор, — крымский политик
Украинскую телевышку на Чонгаре ждёт судьба взорванных террористами Меджлиса электроопор, — крымский политик


Андрей Козенко, депутат Государственной Думы РФ, избранный по Симферопольскому одномандатному округу, прокомментировал «Русской Весне» сообщения СМИ о том, что украинская сторона начала строительство 150-метровой телевышки для вещания на Крым.



«Это абсолютно бредовое решение так называемых украинских властей. Даже если представить, что это сооружение — даже на вид весьма хлипкое — заработает и начнет насильно подавать украинский сигнал в дома крымчан, то ничего, кроме новой волны злости в адрес Киева, это не вызовет.




Это будет замечательная антиреклама киевскому режиму, если крымчанам навяжут телепередачи о пустых полках в Крыму и прочих идиотских выдумках украинской пропаганды», — сказал Козенко и напомнил, что подобные выходки Украины ещё и поднимают рейтинги легитимной крымской власти.




Кроме того, он подчеркнул, что большинство украинских СМИ, кроме радикальных экстремистских, доступны для крымчан в сети интернет, хотя интерес к ним находится в пределах статистической погрешности.



«Однако, я думаю, что крымчанам всё же не удастся увидеть голубой (во всех смыслах) огонёк из украинской Рады в своих телевизорах, поскольку телевышку на Чонгаре с большой вероятностью ждёт судьба взорванных террористами Меджлиса электроопор — она будет уничтожена: или ветром, или чиновниками, которые сэкономят на её строительстве, или теми же безумными радикалами, окопавшимися в Херсонской области.



Всё, к чему прикасается нынешняя украинская „власть”, разрушается и уничтожается, чаще всего самой властью или поощряемыми ею беспредельщиками», — заявил Андрей Козенко «Русской Весне».



Читайте также: Провал «боевой операции» Киева против РФ: фрегат прогнал украинских силовиков (+ВИДЕО, ФОТО)








Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.