Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (167)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Пятьдесят оттенков Кличко

категория: Новости, Политика » Пятьдесят оттенков Кличкодата: 13-02-2017, 19:15

Пятьдесят оттенков Кличко
Пятьдесят оттенков Кличко

Фото: Фейсбук

Величайший философ современного, автохоничного бытия Виталий Кличко, по совместительству исполняющий обязанности смотрящего за матерью городов русских, продолжает обогащать творческое наследие нации все новыми образцами глубинного бурения подсознания.

Поскольку, уже доподлинно известно и доказано эмпирическим путем, что сегодня завтра будет вчера, а еще вчера сегодня было завтра, Виталий Кличко, вновь — с непоколебимой уверенностью посетил завтрашний день – аккурат в тот момент, когда бородатая женщина Кончита (не путать с депутатом Лещенко) будет петь ртом на открытии песенного конкурса «Виє як та сука в кукурудзі — 2017».

Но петля времени, застрявшая в завернутых, суровых носках, сыграла с первооткрывателем артефаков злую шутку. Там, в светлом будущем, с Кличко говорил не только лишь асфальт, но и мусор, завезенный в киевские парки агентами Путина из-за линии перемены дат — на которой сегодня становится всеохватывающим завтра, хотя вчера оно тоже было таким.

Вернувшись из грядущего и пнув (для порядка) своих лежащих заместителей, столичный градоначальник повелел (еще вчера) превратить столичные парки в образец реформаторского искусства, очищенного от тлетворного влияния пятой колонны.

Но из-за того, что мысли покорителя перебриков проходят (в том месте, где у всех остальных людей должен быть мозг) двойную транслитерацию: русский – немецкий – русский, на выхлопе получилась новая фраза, не лишенная налета легкой, врожденной гениальности:

«…Наша задача — сделать так, чтобы наш город был комфортным. Нужно, чтобы наши парки напоминали парки, а не свалки. И мы их привести в порядок до мая, до Евровидения…”

Таким образом, новая философская лемма: «Мы их привести в порядок», еще раз подтвердила существование четвертой координаты пространственно-временного континуума, где заниматься благоустройством самого европейского города могут больше, чем все, и мало кто вообще.

С другой стороны, учитывая склонность вредной природы к возрастанию энтропии (хаоса) в направлении завтрашнего дня, лучше начинать наводить порядок уже сегодня, потому как ставшее вчерашним днем сегодня, не сможет само по себе оправдать бездействие вчера, которое все еще завтра в сегодняшнем дне.

Алексей Куракин






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.