» » Жириновский: Прилепин защищает русских, он — герой

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (129)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Жириновский: Прилепин защищает русских, он — герой

категория: Новости, Политика » Жириновский: Прилепин защищает русских, он — геройдата: 15-02-2017, 15:15

Жириновский: Прилепин защищает русских, он — герой
Жириновский: Прилепин защищает русских, он — герой


Владимир Жириновский высказал свое мнение о писателе Захаре Прилепине, который сформировал в Донецкой республике свой батальон и стал политруком.



Напомним, на этой неделе стало известно, что Прилепин собрал собственный батальон и отправился воевать на Донбасс, заняв должность политрука. Батальон входит в полк спецназа ДНР, выполняет боевые задачи на территории Донецкой республики, а Прилепин из военного корреспондента превратился в обычного военного, защищающего русских людей Донбасса от украинских карателей.



Владимир Жириновский прокомментировал действия Прилепина следующим образом:



«Любой гражданин России имеет право поехать в любую точку мира и защищать русских. Это даже долг любого россиянина, который считает себя русским. Захар Прилепин защищает там русских людей.




Это только можно приветствовать, это герой наш. Он настоящий писатель. И сотни тысяч людей вслед за ним соберутся ехать, чтобы защитить от украинских карателей жителей Донбасса и Луганска. Потому что у них есть перед глазами пример Прилепина, защищающего русский народ», — подчеркнул лидер ЛДПР.




Напомним, Захар Прилепин помогал мирным жителям Донбасса с самого начала военного конфликта. Сначала он отправлял в Донецк и Луганск гуманитарную помощь, потом был военным корреспондентом на линии фронта, а после этого стал советником главы ДНР Александра Захарченко.



Теперь русский писатель Захар Прилепин рассматривает военный конфликт на Украине как свою личную войну и собирается воевать там до победного конца.




«Его поступок — это наш ответ украинским карателям. Они убивают там боевых командиров, стреляют по русским, и тогда такие же русские люди едут туда, чтобы помешать им делать это. Там просят о помощи наши русские люди, поэтому то, что совершает Захар Прилепин, можно приравнять к героизму», — заявил глава ЛДПР.








Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.