» » Мир безжалостно высмеивает Хиллари Клинтон

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (162)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Мир безжалостно высмеивает Хиллари Клинтон

категория: Новости, Политика » Мир безжалостно высмеивает Хиллари Клинтондата: 5-03-2017, 19:15

Мир безжалостно высмеивает Хиллари Клинтон
Мир безжалостно высмеивает Хиллари Клинтон

Фото: REUTERS

Похоже, бабушку Клинтон никогда не оставят в покое. Хотя и незачем, уж больно много эта фигура наломала дров, так что в полном объеме заслужила, чтобы её критиковали, посмеивались и выставляли в самом невыгодном свете. Как, собственно, это сейчас и происходит.

Пользователи социальных сетей обратили внимание на фотографию бывшего госсекретаря США Хиллари Клинтон, сидящую в самолете с телефоном в руках. Правда, акцент в этом случае был сделан на взгляд старушки. Вместо того чтобы копошиться в своем телефоне, Клинтон сосредоточенно и неотрывно читает статью рядом лежащей газеты USA Today, заголовок которой гласит: «Пенс использовал личную электронную почту при исполнении должностных обязанностей».

Вот уж, наверное, внутри бабули всё перевернулось. Последние месяцы Клинтон саму критиковали и даже завели дело в ФБР за ведение служебной переписки через незащищенный частный сервер, а уже сегодня на первой полосе её потенциальный враг – вице-президент Майк Пенс, правая рука Дональда Трампа, и ему инкриминируют пользование личной почтой для деловых контактов.

Пользователи социальных сетей тут же принялись высмеивать Клинтон.

"Старушку Клинтон сфотографировали, пока она читала про электронные письма вице-президента Пенса. Мне интересно, она искала свои потерянные сообщения?", — задается вопросом пользователь ToHellwithLIBs.
Мир безжалостно высмеивает Хиллари Клинтон


«Когда это уже не твоя проблема», — пишет Munya Dimairo.

Мир безжалостно высмеивает Хиллари Клинтон


«Ирония осязаема», — добавляет Père Noël.

Однако высмеивания Хиллари Клинтон и ироничные заявления на её счёт – это лишь верхушка айсберга в скандальном расследовании ФБР в отношении старушки. На самом деле бывший госсекретарь США вполне может зацепиться за историю с Майком Пенсом, которая в данный момент набирает обороты, чтобы напакостить республиканцам. Ведь в штабе демократов до сих пор жаждут помешать Трампу и его администрации принимать значимые решения в США.

Антон Орловский,
специально для Politikus.ru







Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.