» » Министров предлагают посадить за саботаж

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (105)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Министров предлагают посадить за саботаж

категория: Новости, Политика » Министров предлагают посадить за саботаждата: 15-03-2017, 17:15

Министров предлагают посадить за саботаж

Министров предлагают посадить за саботаж


Сегодня на Украине отсутствует взаимопонимание между «патриотами». Ведь они разделились на тех, кто поддерживает блокаду ЛДНР и тех, кто это осуждает. Они просто поливают грязью друг друга. Это очень опасно.

Об этом заявил бывший командир штурмовой роты террористического бандформирования «Айдар», депутат ВРУ Игорь Лапин.

«Государство Украина — это крепость, которую атакует монолитная Россия, во главе с царем Путиным. Но, к сожалению, внутри самой крепости нет диалога между всеми украинскими патриотами. Ведь каждый из них имеет свою точку зрения и свою правоту», — отметил Лапин.

Поэтому в любом случае нельзя допускать силового разгона блокады, ведь этим можно еще больше расшатать ситуацию. Нужно, чтобы обе стороны наконец нашли общий язык.

«У нас на порядках есть много патриотов, которые не всегда понимают конечную цель манипуляторов. Также наши патриоты находятся и на передовой, а еще очень много из них уже отслужили в ВСУ, отвоевали и сейчас работают на тех же заводах. Поэтому самая большая проблема заключается в отсутствии диалога между ними. Монолитная Россия нас атакует, а патриоты заперлись внутри крепости и поливают грязью друг друга», — считает каратель.

Собираясь защищать крепость, перед тем как ее замкнуть, люди сносили туда еду, воду, оружие и готовятся дать отпор «агрессору». В случае блокады Донбасса этого не сделали из-за бездействия «министров-саботажников».

«Еще с 2014 не решили вопросы, утвержденные на заседании СНБО по поставкам угля и энергетической независимости. Сейчас мы должны посадить за решетку всех саботажников и объединиться вокруг этого», — отметил Лапин.








Смотрите также: 


Теги: на между друг патриоты отметил

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.