» » Богословская идет в президенты

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (100)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Богословская идет в президенты

категория: Новости, Политика » Богословская идет в президентыдата: 19-03-2017, 16:15

Богословская идет в президенты

Богословская идет в президенты


Богословская рассматривает возможность баллотироваться на пост президента Украины. В парламент 9-го созыва я точно баллотироваться не буду. Что касается моих политических планов, то, возможно, я буду баллотироваться в президенты.

«Никого из панели известных политиков я не вижу будущим президентом Украины. Я хочу людей призывать к тому, чтобы они подумали над этим. Ведь и Порошенко, и Тимошенко, и Ляшко и другие из этой когорты — это просто позор для страны, если мы снова будем выбирать среди этих людей. В парламент 9-го созыва я точно баллотироваться не буду. Что касается моих политических планов, то, возможно, я буду баллотироваться в президенты», — заявила Богословская.

Политик отметила, что в настоящее время почти не поддерживает связь ни с одним представителем действующей власти.

«Конечно, я чувствую свою ответственность перед обществом, потому что входила в «Партии регионов». Однако, представляя эту политическую силу, я не совершила ни одного поступка, который бы дал мне повод стыдиться. Однако, все же и сегодня я чувствую ответственность за то, что, возможно, не нужно было голосовать за Харьковские соглашения. Я голосовала именно за экономическую часть этих договоренностей, чтобы Украина не вышла в дефолт, а взамен не обратила внимание на политическую составляющую», — отметила экс-нардеп.

Богословская подчеркнула, что сегодня на Украине нет классических партий, которые могли бы качественно выстраивать политику страны. Поэтому уверена, что политическая сфера, как и другие в стране, требует полной перезагрузки.

«Если бы я получила высокую государственную должность в стране, то сделала бы все, чтобы объявить военную доктрину на соблюдение вооруженного активного нейтралитета и перевооружение армии на стандарты НАТО. Также настаивала бы на формировании резервной армии. К тому же, изменила бы курс экономической политики на национальный эгоизм, ведь сейчас Украине в аспекте экономики нужно делать только то, что выгодно именно ей. Также сделала бы важный акцент на просвещение, образование и информатизации населения, поскольку без этого построить успешную страну невозможно», — заявила Инна Богословская.








Смотрите также: 


Теги: на бы что баллотироваться то

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.