Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (166)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

v

категория: Новости » vдата: 23-10-2013, 15:09

v vВ ходе модернизации питающего центра 110/10 кВ «Никитская» в Москве ООО «Вымпелсетьстрой» (ГК «Вымпел») ввело в работу новый трансформатор (Т-2) 110 кВ мощностью 125 МВА. Заказчик реконструкции – ОАО «МОЭСК».

По словам Технического директора ООО «Вымпелсетьстрой» Александра Скопинцева, «выполнены все монтажные и наладочные работы, проведено испытание высоким напряжением установленного оборудования. (Т-2) поставлен под нагрузку и начал эксплуатироваться в рабочем режиме».

Напомним, проводимая реконструкция выполняется в соответствии с инвестиционной программой МОЭСК и позволит вдвое увеличить мощность питающего центра.

Подстанция «Никитская» была введена в эксплуатацию в 1984 году. Она находится в самом центре столицы и снабжает электроэнергией многие социально и экономически значимые объекты: здания Государственной Думы, Московского Кремля, МГУ, Зоологический и Политехнический музеи, Большой театр, тяговую подстанцию метрополитена.



ООО «Вымпелсетьстрой» осуществляет весь спектр проектирования и строительства объектов электроэнергетики любой сложности на всей территории России. Большой опыт возведения электроподстанций, и воздушных линий электропередачи различного класса напряжения позволяет обеспечить высококачественное проведение широкого спектра работ, от проектирования, поставки полного комплекта оборудования и материалов, до выполнения строительных, монтажных и пуско-наладочных работ.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.