» » На западном фронте без перемен

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (172)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

На западном фронте без перемен

категория: Новости, Политика » На западном фронте без перемендата: 26-03-2017, 12:15

На западном фронте без перемен

Напрасно хлопают в ладоши, что у укров утилизированы все боеприпасы под Балаклеей. Для выполнения «Минск-2» и всех последующих этого добра хватит с лихвой. Да и Запад им поможет. А пока не все БК взорвались, деньги не закончились, армия не разбежалась и на фронте продолжаются среднеинтенсивные бои с применением тяжелой артиллерии. В основном «долбят» север Донецка и Горловку. Налицо давно набившая оскомину за три года позиционная недовойна по изматыванию людей и истощению ресурсов, для сохранения которой «гениальные» политтехнологи Запада, Москва и Киев готовы на очень многое ради коммерческой выгоды. В общем, «Хитрый План» в действии и «Победой в войне станет выполнение Минска-2». Это Захарченко. Ему найдут место в Москве, а остальным уготована судьба Мотороллы, концлагеря и гетто. Становится традицией, когда украинские ДРГ по утрам стреляют и взрывают ьоо в Донецке, то в Луганске. На этот раз досталось штабу армии — «долбанули» «Шмелём» прямо в окошко штаба Корпуса в Донецке. Не ночью, не на рассвете, а в восемь утра! Еще не то будет. Может, доблестных Пинчука и Бородая вернуть?
А пока ВСУ применили запрещенные фосфорные боеприпасы при обстреле села Знаменка в ЛНР. Применяют «кассетники», запрещенные международной конвенцией. «ВСУ переходят все рамки дозволенного и чувствуют свою безнаказанность», заявил представитель ЛНР. Ну, первое они давно перешли, а вот насчёт безнаказанности верно. Только, увы, и этот фактор уже с бородой.
«Обрабатывали» окраины Донецка – район бывшего аэропорта, поселки Александровка и Трудовские на западе города; горловские поселки Зайцево, Гольмовский, Михайловка, Озеряновка; Ясиноватая и близлежащие Крутая Балка, Яковлевка; Жабичево и Веселое. Досталось Докучаевску. На юге (Мариупольское направление) обстреляли села Саханка, Сосновское, Коминтерново, Ленинское Новоазовского района. Всего выпустили 773 снаряда калибра 122 и 152 мм и мин калибрами 122 мм и 82 мм.
В общем, ничего нового.








Смотрите также: 


Теги: не все этот На запрещенные

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.