» » Митинг против Яндекс.Такси — антироссийская идеология или чистой воды бизнес?

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (127)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Митинг против Яндекс.Такси — антироссийская идеология или чистой воды бизнес?

категория: Новости, Политика » Митинг против Яндекс.Такси — антироссийская идеология или чистой воды бизнес?дата: 30-03-2017, 18:15

Митинг против Яндекс.Такси — антироссийская идеология или чистой воды бизнес?

Во Львове проходят сразу две акции против российского бизнеса. В первой таксисты протестуют против «Яндекс.Такси» и такси Uber. Во второй — активисты пикетируют отделение российского «VS банк».


«На своей акции протеста таксисты требуют запретить в городе« Яндекс.Такси »и такси Uber. Также инициировано обращение в Верховную Раду по поводу изменений в законодательстве и налогообложении перевозок таксистами. Около 300 машин планируют ехать под ДФС, СБУ и ОГА », — отметил депутат горсовета, координатор« Дозора-1» Игорь Зинкевич.
А другая группа активистов обклеила двери «VS банк» наклейками «Несешь деньги в российский банк — финансируешь терроризм».
Сюда же принесли небольшую гроб и российский флаг, а затем зажгли красные дымовые шашки.
Кроме проспекта Свободы, движение заблокирован на улице Коперника. Также таксисты Протестующие заблокировали дорогу возле офиса «Uber» (Стефаника, 15).
И все было бы хорошо, патриотизм, скажем Российскому бизнесу на Украине — НЕТ!!! Если бы не одно НО, Яндекс.Такси уже не впервые оказывается в центре скандала, по одной банальной причине — не дает возможности некоторым гражданам незалежной установить монополию на перевозки и соответственно завышенные цены. Поэтому УРА патриоты своими руками/ногами/или еще чем там «повышают» свой уровень жизни, начиная с повышения тарифов на проезды (это потом уже будет ЗРАДА и ГАНЬБА).Ну а банк, банк так, за компанию, сегодня же можно на Украине делать что хочешь, вот и делают, демократия во всей красе.
Митинг против Яндекс.Такси — антироссийская идеология или чистой воды бизнес?








Смотрите также: 


Теги: на против Яндекс.Такси таксисты Uber.

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.