» » Донбасс. Оперативная лента военных событий 07.04.2017 ( фото, видео). Обновляется

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (139)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Донбасс. Оперативная лента военных событий 07.04.2017 ( фото, видео). Обновляется

категория: Новости, Политика » Донбасс. Оперативная лента военных событий 07.04.2017 ( фото, видео). Обновляетсядата: 7-04-2017, 09:15

Донбасс. Оперативная лента военных событий 07.04.2017 ( фото, видео). Обновляется

Донбасс. Оперативная лента военных событий 07.04.2017 ( фото, видео). Обновляется

Оперативная информация с фронтов ДНР и ЛНР, военные сводки от Вооруженных сил Новороссии, новости АТО, фото- и видеоматериалы военных журналистов из горячих точек Донбасса, актуальные интервью с лидерами Новороссии.


МГБ ЛНР: Замглавы администрации Порошенко завербовал экс-руководителя СБУ для работы на ЦРУ

Нынешний замглавы администрации президента Украины Валерий Кондратюк в свое время завербовал для работы на ЦРУ США экс-руководителя СБУ Валентина Наливайченко. Об сообщил заместитель министра государственной безопасности ЛНР Александр Басов, ранее занимавший руководящие посты в украинской спецслужбе.

Басов отметил, что назначенный сразу после переворота на Украине руководителем СБУ Наливайченко ранее долгое время работал по дипломатической линии в США, где и попал в поле зрения американских спецслужб.

«Непосредственное участие в вербовке Валентина Александровича (Наливайченко) принимал некто Кондратюк, который сразу же после назначения Наливайченко был поставлен начальником департамента контрразведки СБУ. Впоследствии, после смещения Наливайченко с должности председателя СБУ, Кондратюк не был своими заокеанскими покровителями оставлен в обиде», — сказал Басов.

В настоящее время Кондратюк занимает пост заместителя руководителя администрации президента Украины. До этого он возглавлял главное управление разведки минобороны Украины, что, по словам Басова, «предполагает доступ американских хозяев и кукловодов ко всем тем секретам, которые находятся в таких значимых спецслужбах украинского государства».


«Кобра»: «Пятисотых»  в спецназе нет

Александр «Кобра» — боец ОРШБ ВС ДНР из Краснодара — о двух потоках на границе ЛДНР: добровольцах из России в Донбасс и мужчинах-беженцах из Донбасса в Россию.


ЛНР: ВСУ дважды за сутки обстреляли позиции Народной милиции

Киевские силовики за минувшие сутки два раза обстреляли позиции Народной милиции ЛНР. Об этом сообщили в оборонном ведомстве Республики.

С направления села Троицкое по району села Веселогоровка велся огонь из станковых противотанковых гранатометов СПГ и автоматических станковых гранатометов АГС.

Район села Санжаровка обстрелян с направления поселка городского типа Мироновский из вооружения БМП и стрелкового оружия.








Смотрите также: 


Теги: из на села администрации СБУ

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.