» » Поползли метастазы: в Москве откроют филиал Ельцин-центра

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (107)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Поползли метастазы: в Москве откроют филиал Ельцин-центра

категория: Новости, Политика » Поползли метастазы: в Москве откроют филиал Ельцин-центрадата: 15-04-2017, 19:15

Поползли метастазы: в Москве откроют филиал Ельцин-центра
Поползли метастазы: в Москве откроют филиал Ельцин-центра

Фото: РИА/Павел Лисицын

Несмотря на многочисленные скандалы и возмущение патриотической общественности, Ельцин-центр живёт и процветает. Сегодня стало известно, что в скором времени центр откроет свой филиал в Москве. Откроется уголок либерального фашизма в усадьбе Долгоруковых-Бобринских.
Общая площадь застройки составит 2 квадратных километра. Московский филиал Ельцин-центра собирается разместиться, аж на трёх этажах. Подрядчику выделено 1,33 миллиарда рублей на обустройство «храма либеральной свободы».
Программа, разумеется, разнообразием баловать не будет. Все будет примерно так же, как и в Екатеринбурге. Для гостей переврут российскую историю, рассказав о «тиранах»: Александре Невском, Иване Третьем, Иосифе Сталине. Более-менее позитивно представят только горячо любимого Натальей Поклонской Николая Второго. С окончанием его правления в России, дескать, наступил тёмный век, пока темноту не разогнал Горбачёв и главный продолжатель его дела – Ельцин.

Диву даёшься, как советские люди смогли построить величественные гидроэлектростанции, военные заводы, каналы, угольные шахты и многое другое. Победить сильнейшую в мировой истории армию, а потом и покорить космос. Создать великолепные киноленты, картины, музыкальные произведения.
Самое ужасное, что на этой обезображенной истории воспитываются дети, которых загоняют в Ельцин-центр на экскурсии. Сейчас их учат ставить знак равенства между самодержавием и тиранией, между советскими людьми и варварами, а потом дойдут и до оправдания предательства. Замдиректор екатеринбургского центра Никита Соколов уже призывает к реабилитации власовцев.

Потом воспитанные Соколовым в Ельцин-центре Павлики Морозовы будут скакать под ритм Навального на русском майдане. Заметно, что пятая колонна сделала ставку именно на молодое поколение. Нынешняя молодёжь наиболее восприимчива к программированию. Ценности у них преимущественно западные, а мозги после введения ЕГЭ девственно чисты.
Уже сейчас многие из них, не достигнув ещё, даже и совершеннолетия кричат о том, что это их страна. С разрастанием заразы в виде Ельцин-центра подобных молодых «хозяев» станет ещё больше. Дальше выбор за нами: молчать и вырастить поколение «скакунов-онижедетей» или протестовать против Ельцин-центра и остановить пропаганду либерального фашизма.
Антон Орловский,
специально для Politikus.ru







Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.