» » Скрипка в беседе с пранкером извинился перед русскоязычными

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (122)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Скрипка в беседе с пранкером извинился перед русскоязычными

категория: Новости, Политика » Скрипка в беседе с пранкером извинился перед русскоязычнымидата: 23-04-2017, 04:15

Скрипка в беседе с пранкером извинился перед русскоязычными
Скрипка в беседе с пранкером извинился перед русскоязычными

Музыкант Олег Скрипка извинился перед русскоязычными гражданами за фразу о создании гетто для тех, кто не может выучит украинский. Свои извинения Скрипка принес во время разговора с пранкером Лексусом, который представился главой МВД Украины Арсеном Аваковым.

«Я перед вами извиняюсь. Извиняюсь перед всеми русскоязычными, кто на других языках разговаривает. И за себя, и за тех, кто все это срежиссировал. Я думаю, что задача этих людей – чтобы мы с вами поссорились, чтобы очень много людей поссорилось», – сказал Скрипка во время разговора.

Музыкант настаивал, что его словам о гетто были полушуточными и не имели целью обидеть или унизить русскоязычных украинцев.

«Истории с гетто нет. История такая, что я рассказываю всегда и мое мнение не поменялось, что надо поддерживать украинский язык. А когда какой-то анекдот, который в интиме рассказывается, и потом он выставляется в шапку и когда слова «гетто» там практически не было, и еще это выставляется в день рождения Гитлера, понятен контекст и реализация», – пояснял Скрипка «министру».

В финальной части беседы «Аваков» попросил Скрипку выступить 9 мая перед «коллегами из МВД», и музыкант дал свое согласие.

В Facebook Скрипка написал, что заподозрил фейковость личности собеседника, поэтому разговаривал при включенном диктофоне. Впоследствии, утверждает музыкант, он позвонил в МВД и его догадка подтвердилась.

«Считаю этот телефонный пранк звеном цепи событий, направленных не сугубо против меня. Скорее – против Украины. С использованием болезненных общественных тем и насаждением от моего имени идеологем, сказанных в другом месте, в другое время и относительно другой ситуации», – заявил певец.








Смотрите также: 


Теги: Скрипка не перед что время

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.