» » Это Украина: полицейские избили мужчину, заперли в гараже, где он умер (ВИДЕО)

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (107)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Это Украина: полицейские избили мужчину, заперли в гараже, где он умер (ВИДЕО)

категория: Новости, Политика » Это Украина: полицейские избили мужчину, заперли в гараже, где он умер (ВИДЕО)дата: 21-05-2017, 11:16

Это Украина: полицейские избили мужчину, заперли в гараже, где он умер (ВИДЕО)
Это Украина: полицейские избили мужчину, заперли в гараже, где он умер (ВИДЕО)


В селе Беленькое под Запорожьем произошла трагедия с участием полиции. 18 мая соседи вызвали полицию к разбушевавшемуся пьяному мужчине, а на следующее утро после общения с полицией он был найден мертвым и связанным в собственном гараже.



Накануне трагедии 27-летний житель Беленького Максим, выпив лишнего, принялся скандалить с супругой. Соседи, пожалев женщину, решили вызвать полицию.



Прибывшие полицейские забрали нетрезвого мужчину в райотдел, а через несколько часов вернули его домой со связанными руками, о чем рассказывают соседи. Полицейские закрыли Максима в его собственном гараже, попросив супругу не трогать мужчину до утра, потому что он «под следствием».



Стоит отметить, что никого в украинском селе не смутила ни такая аргументация, ни сама мера временного пресечения — запереть в собственном гараже.




В 6 часов утра жена отперла гараж и обнаружила супруга мертвым и со следами жестоких побоев по всему телу. Соседи свидетельствуют о том, что лицо Максима больше походило на кровавое месиво и узнать его было сложно.




Напомним, что так называемый милицейский беспредел в поселке Врадиевка Николаевской области, когда в райотделе сотрудники тогда еще милиции изнасиловали женщину в 2013 году, стал одним из поводов раскачки общества перед «евромайданом». Этот эпизод, окончившийся смертью человека, не вызвал на Украине никакого общественного резонанса. О нем сообщили в местных СМИ Запорожской области.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вляпались: Самолет застрял в бетоне в аэропорту Запорожья (+ФОТО)









Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.