» » В Новой почте пожаловались на проверки налоговиков

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (168)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

В Новой почте пожаловались на проверки налоговиков

категория: Новости, Политика » В Новой почте пожаловались на проверки налоговиковдата: 25-05-2017, 16:16

В Новой почте пожаловались на проверки налоговиков
В Новой почте пожаловались на проверки налоговиков

Новая почта обвинила работников Государственной фискальной службы в незаконном вмешательстве в свою работу. Об этом 25 мая на своей странице в Facebook сообщает пресс-служба компании.

«У нас тревожные новости: уже пятый день работники внутренней безопасности ГФС вмешиваются в работу сектора таможенного оформления международных экспресс-отправлений на нашей сортировочной станции, куда поступают посылки по международным направлениям. Не давая никаких объяснений, они осматривают все без исключения посылки, несанкционированно фотографируют и снимают на видео прием посылок с авиа- и даже автомобильных рейсов и мешают их обработке, создавая искусственные препятствия. При этом каких-либо нарушений, которые бы давали основания для такой углубленной внимания, не обнаружено», – сказано в сообщении.

В компании утверждают, что вмешательство в их работу со стороны налоговиков приводит к задержке поставок их клиентам и к наложению штрафных санкций со стороны других госорганов.

«ГФС имеет право совершить проверку, однако сейчас препятствование работе нашего таможенного пункта происходит вопреки действующему законодательству», – считают в Новой почте.

В компании полагают, что эти акции «спланированы и направлены на то, чтобы дискредитировать компанию», добавляя, что о цели дискредитации они не догадываются.

В случае, если описанные действия со стороны ГФС не будут пресечены, Новая почта обещает обратиться в суд, «поскольку сейчас наши с вами права и интересы под угрозой».

Напомним, Государственная фискальная служба создала систему «Кордон», с помощью которой можно будет получить информацию о предполагаемом времени ожидания при прохождении границы легковым и грузовым транспортом.








Смотрите также: 


Теги: на что стороны со их

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.