» » Запрет георгиевских лент на Украине — это надругательство над ветеранами ВОВ, — депутат Госдумы

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (167)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Запрет георгиевских лент на Украине — это надругательство над ветеранами ВОВ, — депутат Госдумы

категория: Новости, Политика » Запрет георгиевских лент на Украине — это надругательство над ветеранами ВОВ, — депутат Госдумыдата: 16-06-2017, 11:16

Запрет георгиевских лент на Украине — это надругательство над ветеранами ВОВ, — депутат Госдумы
Запрет георгиевских лент на Украине — это надругательство над ветеранами ВОВ, — депутат Госдумы


Депутат Государственной Думы РФ, координатор Интеграционного комитета «Россия — Донбасс» Андрей Козенко прокомментировал для «Русской Весны» закон о запрете георгиевских лент, который вчера вступил в силу в «незалежной».



«Ничего удивительного не произошло: Порошенко последовательно устанавливает на Украине тоталитарную диктатуру, это стало очевидно, когда запретили Знамя Победы.



Следующий объект ненависти для украинских власть предержащих, с которым будут бороться полицейскими методами, — это Украинская Православная Церковь, и нападки на неё уже начались», — сказал Козенко.




«Тоталитаризм можно победить только сопротивлением, и украинский тоталитаризм — не исключение. Если украинцы молча „проглотят” и это надругательство над Великой Победой, над нашими ветеранами, значит, украинский народ окончательно стал жертвой эксперимента по „расчеловечиванию” нации», — подчеркнул депутат Госдумы.




Читайте также: «Почему вы нас бросили?» — Путину поступил вопрос из Украины (ВИДЕО)



По словам Козенко, ежегодно Крым посещают около полумиллиона украинских туристов. «В пояснении к подписанному Порошенко закону говорится, что георгиевская ленточка стала символом для распознавания по линии „свой-чужой”, и с этим, пожалуй, стоит согласиться.



Поэтому я бы предлагал всем украинцам, приезжающим в Крым, пройти этот тест на адекватность и надеть георгиевскую ленту. Возможно, даже стоит подумать над тем, чтобы украинские автомобильные номера считались действительными в России только при наличии дополнительного символа, наклейки в цветах георгиевской ленты», — заявил депутат.




«Если вы поддерживаете украинский тоталитаризм, презираете георгиевскую ленту, нашу историю и наших ветеранов, то зачем приезжаете к нам в Крым?» — резюмировал Козенко.




Читайте также: Обезумевшие украинцы штурмуют польскую границу (ВИДЕО)








Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.