» » ВАЖНО: СБУ готовит покушение на представителей ОБСЕ в Крыму (ВИДЕО)

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (163)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

ВАЖНО: СБУ готовит покушение на представителей ОБСЕ в Крыму (ВИДЕО)

категория: Новости, Политика » ВАЖНО: СБУ готовит покушение на представителей ОБСЕ в Крыму (ВИДЕО)дата: 24-06-2017, 20:16

ВАЖНО: СБУ готовит покушение на представителей ОБСЕ в Крыму (ВИДЕО)
ВАЖНО: СБУ готовит покушение на представителей ОБСЕ в Крыму (ВИДЕО)


Министерством государственной безопасности Луганской Народной Республики получена оперативная информация о готовящихся спецслужбами Украины на границе с Крымом провокациях в отношении международных наблюдателей ОБСЕ.



Об этом заявил заместитель министра государственной безопасности Республики Александр Басов.



«По имеющимся у нас данным, в районах пунктов пропуска „Каланчак“, „Чаплинка“ и „Чонгар“ сотрудниками Службы безопасности Украины готовится покушение на представителей мониторинговой миссии, среди которых Ханс Петер Эттер и Пол Маккалоу», — сказал он.



По его словам, МГБ также располагает информацией о причастности к данной провокации ряда сотрудников департамента контрразведки 5 Управления Службы безопасности Украины, находящихся в настоящее время в указанных пунктах пропуска. Ими являются: капитан Колечко Сергей Викторович, лейтенанты Озерный Иван Николаевич, Павлик Владислав Викторович и Пархоменко Алексей Станиславович.




«Очередная спланированная Киевом провокация — это явная попытка дискредитировать Россию, запугать сотрудников миссии ОБСЕ и тем самым подтолкнуть к введению на линию разграничения международной вооруженной миссии», — подчеркнул Басов.




«Мы неоднократно предупреждали представителей международных миссий, что они стали объектом спецопераций специальных служб Украины и просили согласовывать выезды к линии разграничения. К сожалению, наши просьбы до сих пор не услышаны.



Мы вынуждены ещё раз публично обратиться к представителям международных миссий с просьбой соблюдать все необходимые меры безопасности, чтобы не стать жертвами террористических акций украинских спецслужб», — резюмировал замминистра.



Читайте также: ВАЖНО: Власти Украины готовят массовые аресты нацистов (ДОКУМЕНТ)









Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.