» » Китай ищет внеземную жизнь или… примет участие в глобальном проекте Bluebeam?

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (87)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Китай ищет внеземную жизнь или… примет участие в глобальном проекте Bluebeam?

категория: Новости, Политика » Китай ищет внеземную жизнь или… примет участие в глобальном проекте Bluebeam?дата: 13-07-2017, 12:17

Китай ищет внеземную жизнь или… примет участие в глобальном проекте Bluebeam?
Китай ищет внеземную жизнь или… примет участие в глобальном проекте Bluebeam?

В Китае завершено строительство крупнейшего в мире радиjтелескопа FAST («Five-hundred-meter Aperture Spherical Radio Telescope», «Пятисотметровый сферический радиотелескоп»). Телескоп представляет из себя блюдце диаметром 1640 футов (500 метров) и площадью в 30 футбольных полей.

FAST уже прозван «Китайским всевидящим оком». Оно будет почти в два раза больше телескопа обсерватории Аресибо в Пуэрто-Рико. Диаметр его зеркала составляет 300 метров, до постройки FAST телескоп обсерватории Аресибо был самым большим радиотелескопом в мире.

Согласно официальным заверениями китайских астрономов, FAST построен в рамках глобального национального проекта по поиску внеземной жизни.

Цена проекта 185 миллионов долларов, он был начат еще в 2011-м году и завершен буквально на днях, когда китайцы готовятся по меньшей мере к торговой войне с Соединенным Штатами, а скорее всего война будет не только холодной, а очень даже горячей. Это будет либо конфликт вокруг Южно-Китайского моря, либо Пекин попробует остановить американское вторжение в Северную Корею.

Уже сегодня китайская экономика сталкивается с гиперинфляцией и официально предупреждает китайцев о временных трудностях, ограничениях на сырьевые товары и прочем. Удивительно, что в такой напряженный момент поиск внеземной жизни вдруг стал таким стал важным вопросом для китайского государства.

Китайцы очень последовательные и прагматичные люди. Они никогда не делают стратегических ошибок. Они никогда не тратят десятки миллионов долларов на пустой проект. Такой, как поиск непонятно где какой-то внеземной жизни, решившей миллион лет назад (диаметр нашей Галактики вместе с гало 1 миллион световых лет) отправить китайским братьям по разуму шифровку по радиопередатчику.

Перед лицом непрекращающихся потоков лжи в медиа большинство аналитиков сейчас полагаются на просочившиеся где-то откуда-то те или иные утечки, на фантастические сливы инсайдеров и прочих непонятных осведомителей. Однако в сложном деле поиска истины бывают случаи, когда события разворачиваются прямо у нас под носом и мы, вследствие превентивной промывки мозгов просто в упор их не видим.

Я ранее делал серию видеосюжетов, где так или иначе затрагивал тему предиктивного программирования. В частности, подробно разбирался известный телесериал «Колония» — явный проект глобалистов, размягчающий почву в мозгах и сеющий семена сказки об «инопланетном вторжении». Поэтому такое «вторжение», симулированное глобалистами на базе созданных DARPA и развернутых повсеместно технологий меня бы нисколько не удивило. А дальше экстремальная мировая депопуляция и утверждение самого жестокого в истории планеты глобального военного положения. И если посмотреть на китайский мегапроект в этом ключе….

Где сегодня находится правда, где ложь — иногда довольно сложно понять. Однако с уверенностью можно сказать, что китайцы разворачивают свой «телескоп» в не самое удачное для этого разворота время. Поэтому я думаю, что китайцы каким-то образом тоже собираются поучаствовать в глобальной версии Operation Bluebeam и вскоре мы буквально сможем посмотреть за тем, как над Землей проявляется Новый Мировой Порядок.








Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.