» » На ПС 110 кВ Костино в Подмосковье установят новый трансформатор

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (133)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

На ПС 110 кВ Костино в Подмосковье установят новый трансформатор

категория: Новости » На ПС 110 кВ Костино в Подмосковье установят новый трансформатордата: 30-10-2013, 20:08

На ПС 110 кВ Костино в Подмосковье установят новый трансформатор На ПС 110 кВ Костино в Подмосковье установят новый трансформаторООО «Вымпелсетьстрой» (ГК «Вымпел») приступило к монтажу нового силового трансформатора на подстанции 110/10/6 кВ «Костино» на севере Подмосковья. Заказчик работ – филиал Северные электрические сети ОАО «МОЭСК».

Вместо выработавшего свой ресурс трансформатора мощностью 40 МВА, устанавливается новый, мощностью – 63 МВА. Все монтажные и пусконаладочные работы планируется завершить до конца ноября 2013 года. Этот питающий центр стратегически важен для Подмосковья, так как осуществляет электроснабжение крупного города Королёв.

Завершение работ позволит увеличить мощность подстанции в полтора раза, а также «уйти в зиму» с более надёжной схемой электроснабжения всех потребителей г. Королев, включая промышленные и социальные объекты. Выполняемые мероприятия также позволят обеспечить перспективное развитие прилегающей сетевой инфраструктуры с учётом возрастающих потребностей в поставках электроэнергии потребителям всех категорий и уровней напряжения.

Напомним, замена первого трансформатора на подстанции 110/10/6 кВ «Костино» была выполнена специалистами ООО «Вымпелсетьстрой» осенью 2012 года.



ООО«Вымпелсетьстрой» осуществляет весь спектр проектирования и строительства объектов электроэнергетики любой сложности на всей территории России. Большой опыт возведения электроподстанций, и воздушных линий электропередачи различного класса напряжения позволяет обеспечить высококачественное проведение широкого спектра работ, от проектирования, поставки полного комплекта оборудования и материалов, до выполнения строительных, монтажных и пуско-наладочных работ.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.