» » Символизм рыбалки Путина: щука повержена, очередь акулы

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (105)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Символизм рыбалки Путина: щука повержена, очередь акулы

категория: Новости, Политика » Символизм рыбалки Путина: щука повержена, очередь акулыдата: 5-08-2017, 19:18

Символизм рыбалки Путина: щука повержена, очередь акулы
Символизм рыбалки Путина: щука повержена, очередь акулы

Полагаю, что западные «эксперты» уже сломали голову, пытаясь определить смысл послания российского лидера. С любопытством прочитаю, что они потом понапишут. Получится ли у них расшифровать максимально прозрачное, прямо как тувинская река, сообщение Путина?!

Начнём с поверхности. Во-первых, в послании президента, конечно, имеет место быть грамотная популяризация отдыха в России. Захватывает дух от восхищения, когда смотришь на природные красоты республика Тыва. А какой богатый животный мир! В реке полным-полно рыбы, аж глаза разбегаются. Признаюсь, после просмотра видео появилось стойкое желание взять отпуск и махнуть на рыбалку по президентскому маршруту.

Во-вторых, бросается в глаза прекрасная физическая готовность российского лидера. Например: на занятия спортом Барака Обамы было невозможно смотреть без смеха. Но он хотя бы пытался оседлать волну, встав на доску, новый американский президент предпочитает гольф. И вот эти гольфисты и горе-сёрфингисты пытаются убрать со своего пути охотника. Результат предсказуем.

Наконец, опускаемся на глубину – главный смысл послания Путина. «Президент хорошо там позанимался подводной охотой, гонялся там за одной щукой два часа, никак не мог ее подстрелить, но в итоге все-таки своего добился», - рассказал Дмитрий Песков. Вспоминаем, что на причале российского лидера ждал Сергей Шойгу. Всё становится на свои места.

Щука в данном случае означает террористов ИГИЛ. Щука - символ агрессивности и прожорливости. Эти качества как раз присущи сирийским боевикам. Президент почти два года загонял джихадистов, и в итоге нанёс им смертельный удар.
Однако щука, хоть и выразительный символ, но не такой мощный, как акула. На президентском стенде для трофеев подготовлено место и для неё. Щука повержена, теперь очередь акулы. Что ж, пожелаем Владимиру Владимировичу ни чешуи, ни хвоста. Это будет славная охота.

Илья Новицкий,
специально для Politikus.ru







Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.