» » В Дамаске пройдёт международная промышленная выставка

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (107)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

В Дамаске пройдёт международная промышленная выставка

категория: Новости, Политика » В Дамаске пройдёт международная промышленная выставкадата: 16-08-2017, 14:16

В Дамаске пройдёт международная промышленная выставка

В Дамаске пройдёт международная промышленная выставка

Впервые после начала войны в Дамаске пройдёт 59-я международная выставка промышленных товаров. Она откроется 17 августа и будет продолжаться 9 дней.

Дамасская промышленная выставка регулярно проводилась с 1959 года, пока не была закрыта в 2012 году из-за начала сирийского конфликта. Возобновление её работы стало возможно после установления режима де-эскалации в восточных пригородах, а также развёртывании российской военной полиции на границе  с оппозиционными кварталами.

В Дамаске пройдёт международная промышленная выставка

Министр экономики и внешней торговли Сирии Самир аль-Халиль сообщил: «Работа кипит, все надо привести в порядок. Конечно, для того чтобы бизнесмены снова прилетали сюда, как и в довоенное время, должно пройти время. Люди должны убедиться, что здесь безопасно, а промышленность в Сирии восстанавливается. Но даже в этом году мы ожидаем приезда более чем 2 тысяч делегаций из разных стран мира«.

На выставке будут представлены образцы различного оборудования, машин, спецтехники, стройматериалов, бытовых товаров и продукции пищевой промышленности. На данный момент уже готовы павильоны Китая, Ирана и России.

В Дамаске пройдёт международная промышленная выставка

Самир аль-Халиль также рассказал, что сирийская сторона покажет достижения своего текстильного производства и сельского хозяйства — эти две области в последнее время показывают рост, даже несмотря на войну и санкции.  Министр добавил, что с помощью выставки страна надеется получить выгодные контракты на поставки современного оборудования.

В Дамаске пройдёт международная промышленная выставка








Смотрите также: 


Теги: что выставка на году также

Другие новости по теме:

  • В крупнейшей выставке игровой продукции Gamescom – 2016 приняли участие 877 ...С 17 по 21 августа в немецком городе Кёльне происходило масштабное действие – крупная выставка игровой продукции Gamescom – 2016. Об итогах мероприятия рассказали журналисты издания «Чемпионат».
  • ЭЛЕКТРО-2012Международная выставка электрооборудования для энергетики, электротехники и электроники «Электро-2012» – крупнейшая в России и странах СНГ выставка электротехнической отрасли, организованная ЗАО
  • Два в одном24–26 ноября в выставочном павильоне «Электрификация» прошли Международная выставка и конференция по энергоэффективности и энергосбережению ENES 2011 и Международная выставка и конференция по
  • Иранская выставка IEE станет ежегодной26 октября, в Тегеранском выставочном центре при участии министра энергетики Маджида Намджу открылась 11-я Международная выставка по электроэнергетике Ирана IEE 2011.
  • Конструктивный диалог5–7 сентября 2011 года в Киеве пройдет первая Российско-Украинская промышленная выставка. Об особенностях планируемой экспозиции и деловой программы Expo-Russia Ukraine «Энергополису» рассказал Давид
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.