» » “Дочка” МОЭСК построит ВЛ-10 кВ для СНТ Новой Москвы

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (105)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

“Дочка” МОЭСК построит ВЛ-10 кВ для СНТ Новой Москвы

категория: Новости » “Дочка” МОЭСК построит ВЛ-10 кВ для СНТ Новой Москвыдата: 7-11-2013, 21:23

“Дочка” МОЭСК построит ВЛ-10 кВ для СНТ Новой Москвы “Дочка” МОЭСК построит ВЛ-10 кВ для СНТ Новой МосквыДочернее предприятие ОАО «МОЭСК» – ОАО «Москабельэнергоремонт» (МКЭР) – признано победителем в тендере на возведение линий внешнего электроснабжения напряжением 10 кВ для нужд ассоциации садоводческих некоммерческих товариществ «СИМС» в Шаховском районе Московской области.

Получение госконтракта стоимостью более 23 млн руб. стало итогом участия компании в электронных аукционах, проводимых Государственным казенным учреждением города Москвы «Развитие Московского региона». В качестве генерального подрядчика ОАО «МКЭР» осуществит прокладку воздушных линий 10 кВ протяженностью почти 3,58 км. Также предусмотрены электромонтажные работы по устройству шести быстромонтируемых трансформаторных подстанций (БМКТП) и комплектного распределительного устройства (КРУН 10 кВ).

Работы ведутся с использованием современного самонесущего изолированного провода марки СИП-3. Преимуществом этих проводов является большая устойчивость к сезонным нагрузкам, как следствие, уменьшение рисков технологических нарушений. «Для потребителей это, в первую очередь, означает стабильное и качественное электроснабжение, – поясняет генеральный директор ОАО «МКЭР» Сергей Родин. – Провод долговечен, срок службы не менее 25 лет, устойчив к воздействию как низких, так и высоких температур, надежная изоляция позволяет снизить потери при передаче электроэнергии и в целом повысить качество электроснабжения потребителей. Кроме того, ОАО «МКЭР» использует в работе новейшие материалы и технику, что позволит сократить сроки строительства».

В МКЭР отмечают, что в текущем году компания существенно усилила свои позиции на рынке, в том числе за счет расширения парка спецтехники, дополнительного обучения персонала, а также увеличения количества бригад для работ на кабельных и воздушных линиях.

До конца 2013 года и в течение 2014 года «Москабельэнергоремонт» также планирует принять участие в электронных аукционах, в том числе на производство работ на территории Новой Москвы.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.