» » О здоровье и жизни в программе "Жить здорово"

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (170)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

О здоровье и жизни в программе "Жить здорово"

категория: Новости » О здоровье и жизни в программе "Жить здорово"дата: 10-10-2017, 22:33

О здоровье и жизни в программе "Жить здорово"
О здоровье и жизни в программе "Жить здорово"


В названии проекта «Жить здорово» заложено два смысла: она и о здоровье, и о качестве жизни. Цель передачи – помочь людям стать счастливее, жить здорово. Обаятельная и улыбчивая ведущая Елена Малышева дает зрителям полезные советы, касающиеся самых важных вопросов. Помогают ей вести программу квалифицированные врачи, в студию приглашаются авторитетные специалисты. В доброжелательной форме они выполняют свою просветительскую миссию. Жизнь, медицина, дом, еда – рубрики, интересные каждому.

Материал подается таким образом, что знания об организме человека, гигиене, предметах быта, питании становятся доступными и для взрослого, и для ребенка. Многие родители предлагают детям посмотреть это ток-шоу, если сами не могут ответить на заданный вопрос. Здесь в интересной и легкой форме объяснят, например, сколько времени можно проводить за компьютером без вреда для здоровья. Передача особенно популярна у женской аудитории. Малышева открывает секреты, как хорошо выглядеть, как похудеть, как правильно накормить близких, как оригинально можно использовать привычные вещи.

Рекомендации врачей-профессионалов по поводу лечения и предупреждения различных заболеваний, образа жизни, правильного питания принесут пользу зрителю любого возраста. Интересно наблюдать, когда обследование пациента или небольшие косметические операции проводятся прямо в студии. Зрители могут получить представление о том, что такое здоровый обед, наблюдать за его приготовлением. Те, кто присутствует в студии, могут даже попробовать блюда и поделиться впечатлениями.

Но жить здорово – это не только хорошо чувствовать себя, избавиться от недомоганий. Часто нашу жизнь осложняют досадные мелочи. Например, моль, поселившаяся в шкафу, гололед на улице, загрязнившийся ковер. В передаче Елены Малышевой затронут подобные вопросы и дадут хорошие советы. Научат ухаживать за собой, долго сохранять молодость и бодрость, обустраивать свой быт, правильно хранить продукты, ухаживать за телом и волосами. Человек окружил себя множеством вещей. Авторы программы дают рекомендации, как их правильно выбирать, носить, хранить. «Жить легче, если владеешь нужной информацией», - считают создатели и в каждой передаче сообщают зрителям полезные сведения. Заканчивается ток-шоу всегда короткими репликами-советами, которые дарят ведущие.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.