» » Страсти вокруг социальных сетей

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (167)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Страсти вокруг социальных сетей

категория: Новости, Information technology (IT) » Страсти вокруг социальных сетейдата: 10-10-2017, 22:39

Страсти вокруг социальных сетей Самой близкой для отечественных пользователей стала новость о переселении В Контакте на новый домен vk. com. Недостатком такого переезда оказалось то, что реклама тоже переехала.

Страсти вокруг социальных сетей


Но эта новость вызвала не столь большой интерес, по сравнению с ажиотажем о подачеFacebookзаявки на IPO. Как предполагают аналитики, это размещение может стать крупнейшим в истории интернет-бизнеса. Руководство соцсети собирается такими действиями привлечь10 миллиардов долларов. Таким образом, компания увеличится отсемидесяти пяти доста миллиардов долларов.

В связи с IPO соцсетизначительно возросли котировкиценных бумаг компанииMail. Ru Group, которая владеет 2, 38 процентаакций американской социальной сети.

Но россияне особенно загордились, когда оказалось, что отечественная сеть В Контакте упоминается в пятерке главных конкурентов в заявке на IPO Facebook. Конечно же, одним из этих конкурентов стал Google+.

К слову, количество пользователей из России в этой соцсети достигло 1, 4 миллиона долларов. Общая же аудитория насчитывает более ста миллионов пользователей. А ведь с момента запуска Google+ прошло лишь семь месяцев.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.