» » Пенсионер попросил у Путина гроб

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (102)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Пенсионер попросил у Путина гроб

категория: Новости » Пенсионер попросил у Путина гробдата: 19-10-2017, 20:56

Пенсионер попросил у Путина гроб
Пенсионер попросил у Путина гроб


Пенсия мужчины ниже прожиточного минимума, вся она уходит на оплату долгов
Как сообщает информационный онлайн-портал mk.ru, забайкальский пенсионер Анатолий Вертопрахов обратился к президенту Российской Федерации Владимиру Путину с просьбой о получении гроба. из-за невозможности более жить в этой стране.
72-летний пенсионер, проживающий на территории Забайкальского края написал Владимиру Путину письмо с жалобой на нищенское существование, и невозможности жить в государстве на такую пенсию. Мужчина пишет, что просит у президента распорядиться и разрешить главе Забайкальского края, председателю Оловяннинского района, представителю села Яснинское вырыть яму для могилы и приобрести ему гроб. Так же мужчина добавил информацию о своем возрасте, сообщает информационный портал.
Мужчина так же отметил, что он получает пенсию меньше чем утвержденный прожиточный минимум, которая составляет не более 8 516 рублей 13 копеек (8600 рублей – прожиточный минимум). Но всю пенсию у пенсионера отобрали по решению суда. Мужчина не мог оплатить услуги ЖКХ. Стажу работы у мужчины составляет более чем 40 лет.
«На сегодняшний день - у меня нет денег. Купить даже булку хлеба не могу. Нет денег и на лекарства, которые мне необходимы ежедневно, я гипертоник» - цитирует слова мужчины информационный портал.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.