» » Протесты в России могут возрастать

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (100)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Протесты в России могут возрастать

категория: Новости » Протесты в России могут возрастатьдата: 9-11-2017, 12:16

Протесты в России могут возрастать
Протесты в России могут возрастать


На сегодняшний день количество протестов на территории российского государства возрастает на ежедневной основе. Несанкционированные демонстрации и протесты вызывают у политиков негодование: почему россияне не ценят происходящих перемен?

Представители экономической сферы утверждают, что российское население оценивает свое положение не по тем цифрам и речам, которые власти предоставляют на всеобщее обозрение, не по уровню инфляционных ожиданий, а по ценовой политике магазинов, в которых они покупают все необходимое на свои кровно заработанные деньги.
К сожалению, несмотря на стабильность инфляционных процессов в стране, цены относительно продуктов питания подвержены колебаниям. Россияне зачастую после похода в магазин не понимают, почему в кошельке пусто, а в пакете негусто? Граждане России оценивают экономику государства по собственным финансовым возможностям, которые в конечном итоге реализуются в магазинах и иных торговых заведениях.
Психологи утверждают, что массовые недовольства жителей – явление временное, которое то утихает, то разгорается. Притом эксперты в области экономики утверждают, что властям необходимо опасаться затиший, после которых буря только усиливается. Основной причиной массовых негодований является экономическая усталость. Решение проблемы с экономической стороны лежит в желаниях, потребностях граждан и их возможностях.
Власти утверждают, что массовые протесты неизбежны и будут постоянно жить в стране, но приобретать более глобальные и масштабные вариации не смогут, так как реформы рано или поздно смогут успокоить неспокойный народ.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.