» » Facebook Marketplace расширил функционал раздела аренды жилья

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (163)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Facebook Marketplace расширил функционал раздела аренды жилья

категория: Новости, Information technology (IT) » Facebook Marketplace расширил функционал раздела аренды жильядата: 10-11-2017, 11:57

Facebook Marketplace расширил функционал раздела аренды жилья
Facebook Marketplace расширил функционал раздела аренды жилья


Все его жертвы были пациентами больниц, в которых он работал. Нильс Хегель вводил им смертельную дозу препарата, влияющего на сердечно-сосудистую систему. При этом бывший медбрат, уже отбывающий пожизненное наказание за 2 убийства, утверждает, что всего лишь пытался впечатлить коллег, вернув к жизни больных с серьезными заболеваниями. Но многие его подопечные умерли.
В настоящее время известно, что Хегель убил 38 пациентов в Ольденбурге и 62 в Дельменхорсте за период с 1999 по 2005 год. По мнению прокуратуры, число его жертв может быть и больше, но вскрытие невозможно, так как была проведена кремация.
Убийца был пойман, когда одна из медсестер заметила, что у ранее стабильного пациента возникло нерегулярное сердцебиение, а в ведре обнаружились пустые контейнеры от лекарств. При этом в палату не заходил никто, кроме Хегеля.
Во время судебного процесса в 2015 году, где он был признан виновным в совершении двух убийств, медбрат сказал, что искренне сожалеет о произошедшем. Каждый раз, когда кто-то умирал, он давал себе слово больше этого не делать. Но со временем решимость отказаться от опасного эксперимента исчезала.
Если его признают виновным во всех преступлениях, он станет одним из худших серийных убийц в послевоенной истории Германии.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.