» » Конспирологи пытаются доказать приближение планеты Нибиру

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (124)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Конспирологи пытаются доказать приближение планеты Нибиру

категория: Новости » Конспирологи пытаются доказать приближение планеты Нибирудата: 11-11-2017, 10:51

Конспирологи пытаются доказать приближение планеты Нибиру
Конспирологи пытаются доказать приближение планеты Нибиру


О существовании в Солнечной системе загадочной странствующей планеты Х сложено множество легенд. Первые упоминания о ней приводятся в шумерской мифологии. Древние верили, что эта планета является обитаемой. Нефилимы и боги-аннунаки, являющиеся жителями десятой планеты Солнечной системы, раз в 3600 лет прилетают на Землю. Главной целью инопланетной цивилизации, по мнению астрономов древности, является добыча золота, мельчайшие частички которого они распыляют в озоновом слое своей планеты. По расчетам специалистов, изучающих эту тему, очередное сближение Земли с Нибиру произойдет в интервале между 2010 и 2038 годами.

Пока научных подтверждений относительно существования блуждающего небесного тела нет. Но не так давно представители NASA заявили, что таинственный объект, который изредка появляется в нашей системе, существует. Идет ли речь о Нибиру, неизвестно, поскольку ни в один телескоп до сих пор не удалось увидеть планету из-за ее расположения за Солнцем.

Но это не мешает астрономам-любителям выдвигать смелые версии. Один из уфологов, озадаченный этим вопросом, решил привлечь внимание людей к космической теме, разместив на канале в YouTube видеоролик, доказывающий приближение Нибиру к Земле. На видео автор показал, как нечто входит в земную атмосферу, оставляя после себя хвост пепла и пыли. По мнению скептиков, уфологу удалось запечатлеть на видео солнечные лучи, пробивающиеся сквозь облака под непривычным углом. А сторонники теории заговора убеждены, что речь идет о Нибиру, о существовании которой долгие годы предпочитали молчать представители американского космического агентства. Пользователи, разделяющие версию уфолога, уверены, что члены мирового правительства сознательно скрывают от людей правду и знают о таинственной гостье из космоса, которая скоро должна приблизиться к Земле. По версии специалистов, изучающих этот вопрос, Нибиру станет причиной уничтожения человечества.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.