» » Huawei на примере Apple хочет иметь выделенные аксессуары

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (99)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Huawei на примере Apple хочет иметь выделенные аксессуары

категория: Новости, Information technology (IT) » Huawei на примере Apple хочет иметь выделенные аксессуарыдата: 11-11-2017, 10:55

Huawei на примере Apple хочет иметь выделенные аксессуары
Huawei на примере Apple хочет иметь выделенные аксессуары


Производитель во многих аспектах своего развития повторяет шаги компании Купертино. В этом нет ничего плохого, потому что большинство компаний берут от нее что-то. Huawei хочет, чтобы другие производители производили аксессуары для нее, которые компания сможет в некоторой степени контролировать. Поэтому ассоциация с Apple здесь видна сразу.

Китайцы уже создали аксессуары для своих устройств, но концепция, «произведено для», относительно молода. Apple использует ее в течение длительного времени и на ее сайте можно найти продукты, производимые небольшими компаниями. Например переходники, пытающиеся заменить аудиоразъем. Недавно Google объявила, что подобные аксессуары будут созданы для Pixel. Huawei намерена пойти точно таким же путем, передав производство субподрядчикам и внимательно отслеживая их деятельность. Каждый продукт будет сертифицирован, поэтому можно быть полностью уверенным, что Huawei подпишется под ним.

Когда этот процесс будет запущен? Пока что неизвестно. В продаже сейчас можно найти лишь переходник USB-C до HDMI для серии Mate 10. Хотя это не впечатляет, но процесс запуска аксессуаров для своих продуктов уже пошел. Нужно признать, что Apple в этом плане действительно преуспевает. Хотя невозможно сказать, что обходится ей дешево.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.