» » Apple может побить рекорд по стоимости в истории

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (105)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Apple может побить рекорд по стоимости в истории

категория: Новости, Information technology (IT) » Apple может побить рекорд по стоимости в историидата: 13-11-2017, 11:37

Apple может побить рекорд по стоимости в истории
Apple может побить рекорд по стоимости в истории


В сети появилась информация, что стоимость Apple уже превысила предел в 900 миллиардов долларов. Достижение этого рекорда является следствием многолетней деятельности компании и стабильных высоких финансовых результатов. Хорошее состояние корпорации также наблюдается и в третьем квартале текущего года. Продажи iPhone оказались в несколько раз выше ожидаемых. И именно последний фактор помог Apple создать прецедент небывалого успеха и яркие перспективы. Компания из Купертино уже увеличила свои оценочные финансовые результаты за четвертый квартал 2017 года, который в настоящее время продолжается. Производитель рассчитывает достичь выручки в размере около 84-87 миллиардов долларов.

Неудивительно, что многие аналитики начинают говорить об Apple как о первой компании, стоимость которой может превысить 1 триллион долларов. Перед тем как представить такое большое число, следует вспомнить, что оно имеет двенадцать нулей. Такого успеха Apple может добится даже в ближайшие двенадцать месяцев, до конца 2018 года. Так что если у нее не случится по пути неожиданностей в течение следующего года, она может стать самой дорогой компанией в мире.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.