» » Новый iPhone X может стать худшим в линейке

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (107)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Новый iPhone X может стать худшим в линейке

категория: Новости, Политика » Новый iPhone X может стать худшим в линейкедата: 13-11-2017, 11:52

Новый iPhone X может стать худшим в линейке
Новый iPhone X может стать худшим в линейке


Со старта продаж нового представителя в линейке iPhone прошел всего месяц, а пользователи всего мира уже успели разочароваться в своем приобретении. Оказалось, что iPhone X содержит многочисленные ошибки и недоработки, которые активно обсуждаются юзерами в интернете.

Например, клиенты некоторых мобильных сетей работающих в Америке не смогли пройти активацию из-за якобы отсутствующего сервера. Некоторым пользователям все же удалось провести активацию, но они отмечают, что после этого их смартфоны работают со значительными задержками и подтормаживанием. Еще одной проблемой новенького смартфона стало плохое качество хваленого дисплея технологии OLED, вследствие чего при переключении изображения на дисплее, пользователь все еще мог видеть небольшую часть предыдущего.
Относительно дисплея владельцы отмечают еще и появление зеленой полосы, выявившейся после нескольких дней эксплуатации и не устраняющейся после перезагрузки или возврата к заводским установкам устройства.
Пользователи из России больше всего жалуются на отказ работы сенсорного дисплея при температуре окружающей среды близкой к нулю. Как оказалось, производитель в курсе, что режим эксплуатации его устройства предусмотрен только в пределах от 0 до плюс 35 градусов.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.