» » Star Wars Battlefront 2 была высоко оценена СМИ, но разгромлена игроками

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (170)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Star Wars Battlefront 2 была высоко оценена СМИ, но разгромлена игроками

категория: Новости, Information technology (IT) » Star Wars Battlefront 2 была высоко оценена СМИ, но разгромлена игрокамидата: 15-11-2017, 11:24

Star Wars Battlefront 2 была высоко оценена СМИ, но разгромлена игроками
Star Wars Battlefront 2 была высоко оценена СМИ, но разгромлена игроками


Игра Star Wars Battlefront 2 уже на этапе бета-версии подверглась критике за странную систему прогрессии персонажа, заключавшуюся в необходимости тратить десятки часов на открытие новых карт, видов оружия, скиллов и героев. В частности, знаменитый Дарт Вейдер открывался только после 20-40 часов непрерывной игры. Представители издательства Electronic Arts заявили, что считают подобный прогресс оптимальным, поскольку он позволяет ставить перед собой цель и идти к ней.

14 ноября появились первые рецензии на игру от СМИ и независимых блогеров, средний балл на сайте Metacritic – 80 из 100. Большинство журналистов отмечают великолепное графическое исполнение, качественную реализацию сражений и интересный сюжет в многопользовательском режиме, обилие героев и наличие всех эпох, но записывают в недостатки необходимость приобретать дополнительные карты за реальные деньги. Если же взглянуть на оценки геймеров, продукт от DICE был полностью разгромлен (1,6 балла из 10 на момент написания новости).

Сутками ранее на портале Reddit появился ответ менеджера Electronic Arts по работе с общественностью, в котором указывается на правильность существующей системы прокачки. Пост собрал более 600 тыс. «минусов», став самым отрицательным в истории соцсети. Официальная дата выхода Battlefront 2 на ПК и консолях намечена на 17 ноября, но старт продаж уже омрачён массовой отменой предзаказов из сервисов EA.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.