» » Россию не пугают новые санкции США

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (130)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Россию не пугают новые санкции США

категория: Новости » Россию не пугают новые санкции СШАдата: 15-11-2017, 11:34

Россию не пугают новые санкции США
Россию не пугают новые санкции США


На сегодняшний день всем известно намерение американских властей в отношении санкционного порядка. В частности президент Соединенных Штатов Америки с января 2018 года намерен активировать новый пакет санкций, который будет очередным дополнением к мероприятиям-предшественникам.

Средства массовой информации неоднократно отмечали, что законодательный акт, подписанный Дональдом Трампом, носит глобальный характер, а не частично примененный к конкретной ситуации или государству. Официальный документ, позволяющий США ограничивать действия союзников, действует против нескольких стран, в числе которых КНДР, Иран и Россия.
Российские власти уже привыкли к широким действиям американских чиновников в части расширения границ санкционной направленности в отношении Российской Федерации. Однако, большинство политиков полагает, что очередная «партия санкций» подорвет и без того сложные отношения между странами еще на многие десятилетия.
Несмотря на острые взгляды многих российских чиновников, президент РФ и его команда утверждает, что государство готово к любым действиям иностранных партнеров, направленные на ограничение деятельности. Некоторые политик рассматривают санкции в качестве метода конкурентной борьбы, а значит, Россия стала серьезным конкурентом во многих отраслях.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.