» » Миссия невыполнима: Украина не сможет вернуть Крым

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (133)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Миссия невыполнима: Украина не сможет вернуть Крым

категория: Новости » Миссия невыполнима: Украина не сможет вернуть Крымдата: 16-11-2017, 15:13

Миссия невыполнима: Украина не сможет вернуть Крым
Миссия невыполнима: Украина не сможет вернуть Крым


На сегодняшний день на территории российской Федерации чиновники активно обсуждают действия киевских властей, которые неоднократно практически на ежедневной основе твердят о том, что «когда-то в будущем» они все же вернут Крым на «былое место». Кроме того, недавно украинские власти разработали нормативно-правовой акт, в котором был поднят вопрос касательно ранее принадлежавшей им территории, то есть Крыма.

Российские власти акцентировали внимание на том, что в целом законопроект был направлен на примирение украинских властей и Донбасса. Каким «боком» там встал вопрос о возвращении Крыма?
Украинские чиновники заявили, что готовы призвать военные силы Донбасса для укрепления суверенитета страны. Кроме того, на текущий момент власти Украины закрепляют примирение Донбасса и государства только на законодательном уровне, в реальности – миром и не пахнет. По Донбассу периодически наносятся боевые удары, в ходе которых страдает мирное население.
По мнению представителей верховной власти России, миссия украинских властей по возвращению крымской территории невыполнима. Кроме того, российские чиновники полагают, что создание столь уникального законопроекта является воздействием Запада на Украину, так как в последнее время Киев не в состоянии самостоятельно принимать серьезные рения и поддается влиянию извне.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.