» » Microsoft разрабатывает Skype для фрилансеров

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (101)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Microsoft разрабатывает Skype для фрилансеров

категория: Новости » Microsoft разрабатывает Skype для фрилансеровдата: 17-11-2017, 13:36

Microsoft разрабатывает Skype для фрилансеров
Microsoft разрабатывает Skype для фрилансеров


В последние несколько лет позиции Skype на рынке сервисов для голосового общения падают в пользу Viber, Telegram и других популярных программ. Эти приложения используются и в корпоративных целях, поскольку через них удобно организовывать конференции и совещания с персоналом. Корпорация Microsoft обеспокоена сложившейся ситуацией, поэтому разрабатывает специальную версию Skype для фрилансеров и владельцев малого-среднего бизнеса.

Уникальные особенности этой версии будут состоять в наличии удобных инструментов для планирования целей и задач, организации совещаний и составлении индивидуального расписания. Дополнительно предусмотрят внутренний сервис для оплаты услуг и регистрации Pro-аккаунта, что в дальнейшем позволит эффективнее рекламировать, развивать и продвигать свой бренд. Сейчас Skype для бизнеса бесплатен, скачать предварительную бета-версию можно с официального сайта Microsoft.

Стоит отметить, что для работы с ПО разработчики потребуют создать новый аккаунт, ввести настоящие ФИО, адрес E-mail, страну проживания и название юридического лица, в рамках которого планируется осуществлять профессиональную деятельность. Затем нужно указать никнейм в Skype, после чего заявка отправится на рассмотрение. Точная дата выхода финальной версии не уточняется, поскольку Microsoft намерена собрать базу отзывов для дальнейшего развития софта.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.