» » Новый Volvo XC40 прибыл в Россию

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (166)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Новый Volvo XC40 прибыл в Россию

категория: Новости, Information technology (IT) » Новый Volvo XC40 прибыл в Россиюдата: 22-11-2017, 13:36

Новый Volvo XC40 прибыл в Россию
Новый Volvo XC40 прибыл в Россию


Модель была продемонстрирована импортером марки Moto Pfohe, а автомобиль представлен в «Авто-Центре», а также в выставочном зале компании. Машина также участвует в розыгрыше, где победитель получит вознаграждение - поездку за границу.

В автоконцерне Volvo твердо убеждены, что новый XC40 обладает выразительным дизайном и отличительным художественным характером. Говорят, что это роскошный компактный внедорожник с большим дорожным просветом и сидениями, который предоставляет водителю полный контроль над рулевым управлением.

Кроссовер выходит на рынок с самыми передовыми системами безопасности, связности и информационно-развлекательных систем, известных из серии Volvo 90 и 60. Они делают его одним из самых хорошо оборудованных автомобилей в сегменте SUV XS. К ним относятся система безопасности Volvo City, помощник по обслуживанию Pillot Assist, защита и смягчение дорожного движения, сигнализация Cross Traffic Alert и камера с углом обзора на 360 градусов, которая помогает водителю в маневрировании в более узких местах в городском движении.

Дизайн интерьера Volvo XC40 был специально разработан, чтобы обеспечить пассажирам более функциональное место для своих вещей – по бокам на дверях машины и под задними сиденьями, а так же специальное место для беспроводного интернета и зарядки мобильника, специальная складная вешалка для сумочки и покупок, а также съемная корзина для мусора в центральной консоли.

В начале выпуска внедорожника Volvo XC40 будет производится с двигателем работающем на дизтопливе D4 (190 лошадей) и бензиновым 4-цилиндровым T5 (250 лошадей). Оба двигателя - из семейства инновационного Drive-E. Другие двигательные системы, включая гибридные версии и электрические версии, будут добавлены на более позднем этапе.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

  • Toyota представила обновленный пикап HiluxЯпонская автокомпания Toyota презентовала модернизированный пикап Hilux для азиатских рынков. Внешне модель стала походить на пикап Toyota Tacoma, который производится для американского авторынка.
  • Планы компании ВАЗ: Lada 4x4 превратится в полноценный кроссовер «Нива-3»Волжский автомобильный завод постоянно пытается разработать приемника сороколетней модели Lada 4x4, которая смогла бы посоревноваться с раритетной машиной в «народной любви». И вот, по сообщению от
  • СМИ: В России планируют создать новый «Запорожец»Малолитражный кроссовер, слегка напоминающий «Запорожец», разрабатывают в Российском аграрном университете имени Тимирязева при участии НИИ «Конструкции автомобилей». На этой же платформе создаётся и
  • Колесо. Внедорожник Bentley EXP 9 FТот факт, что внедорожники давно перестали быть «машиной для грязного фермера, который неделями не меняет носки», сейчас ни у кого не вызывает сомнений. Премиальные марки давно пришли к осознанию
  • КамАЗ тянет рынок на себяКамАЗ запускает разработанную совместно с Daimler новую модель тягача, с помощью которой рассчитывает увеличить долю в этом сегменте российского рынка с 5% до 25%. Иностранные конкуренты потерять
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.