» » В мощном ноутбуке Microsoft Surface Book 2 выявили проблемы с электропитанием

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (107)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

В мощном ноутбуке Microsoft Surface Book 2 выявили проблемы с электропитанием

категория: Новости » В мощном ноутбуке Microsoft Surface Book 2 выявили проблемы с электропитаниемдата: 23-11-2017, 15:59

В мощном ноутбуке Microsoft Surface Book 2 выявили проблемы с электропитанием
В мощном ноутбуке Microsoft Surface Book 2 выявили проблемы с электропитанием


Surface Book 2 рекламировался как самое мощное устройство в портфеле Microsoft, и на самом деле так оно и есть. К сожалению, общую картину портят некоторые детали.

Премьера Microsoft Surface Book 2 стала событием, которое показало, что даже в небольшие формы можно втиснуть мощную видеокарту - в данном случае это GeForce GTX 1050 или GTX 1060. Именно такое решение стало причиной значительных проблем, которые в наше продвинутое время трудно было ожидать.

У Surface Book 2 есть проблемы с электропитанием ноутбука - во время активной эксплуатации мощность аккумулятора продолжает снижаться даже при подключённом зарядном устройстве. Этому есть две причины. Первая: зарядное устройство мощностью всего 102 Вт, которое физически может обеспечить только 95 Вт. Вторая причина: при игре в требовательные игры энергопотребление видеокарты GeForce GTX 1050 или GTX 1060 сильно возрастает.

Конечно, с выполнением обычных операций ноутбук легко справляется, но пользователи покупали компьютер с указанными производителем характеристиками для иных задач. Получается, что инженеры Microsoft совершили ошибку при составлении компоновки компьютера?

Надо признать, что это очень удивительная ситуация, Интересно, как компания будет решать вопрос, не получив при этом судебные иски от разгневанных владельцев Microsoft Surface Book 2?






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.