» » Итоги крымского Референдума подтвердили социологи ФРГ

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (102)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Итоги крымского Референдума подтвердили социологи ФРГ

категория: Новости, Политика » Итоги крымского Референдума подтвердили социологи ФРГдата: 4-12-2017, 21:15

Итоги крымского Референдума подтвердили социологи ФРГ

Итоги крымского Референдума подтвердили социологи ФРГ

Германские социологи не стали полагаться на политические пропагандистские штампы с обеих сторон, а сами провели исследование общественного мнения Крыма по поводу случившегося три года назад воссоединения с Россией. Как же относятся к свершившемуся факту сами жители полуострова.

 

Изучить вопрос взялись в исследовательском центре, созданном немецким парламентом. Насколько реальный мифы об «аннексии» Крымского полуострова Россией, что так упорно насаждаются на Западе из каждого утюга.

 

Как выяснили в ходе исследования германские социологи, самым большим уважением среди крымчан пользуется Владимир Путин, а также российские военные. Отделение от Украины и перемена государственного статуса на российский также одобрена большинством крымского народа. Киев естественно заподозрит авторитетный европейский институт, основанный при участии властей ФРГ, в «русском заказе», «руке Кремля» и прочих грехах.

 

Согласно данным германского информпортала Telepolis, Бундестаг с самого начала противостояния Донбасса и Украины, начала майдановских течений отслеживал ситуацию. «в 2015 году, Бундестаг Германии принял решение об основании независимого центра международных исследований и изучения Восточной Европы» (ZOIS), фактически действовать данный центр стал в германской столице в 2016 году. Основной упор в исследованиях центр делает на аналитические изучения «политических, общественных и экономических событий в Восточной Европе».

 

Доклад по актуальной для стран НАТО и Запада теме, присоединению крымского полуострова к России, так озадачил Киев своими результатами.

 

Даже 10% респондентов, которые обдумывают отъезд из Крыма и те умудрились разочаровать украинских и западных наблюдателей. Поскольку уехать молодые люди желают в другие регионы России, при этом Украину в качестве места проживания не выбрал никто, как и Европу, облом всем русофобским схемам.








Смотрите также: 


Теги: на крымского также по начала

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.