» » "Лицо системы без лица": Деканоидзе рассказала о двуличности Луценко

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (171)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

"Лицо системы без лица": Деканоидзе рассказала о двуличности Луценко

категория: Новости » "Лицо системы без лица": Деканоидзе рассказала о двуличности Луценкодата: 11-12-2017, 04:15

"Лицо системы без лица": Деканоидзе рассказала о двуличности Луценко
"Лицо системы без лица": Деканоидзе рассказала о двуличности Луценко

Экс-глава Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе поделилась в фейсбуке своими впечатлениями от общения с генпрокурором Юрием Луценко в середине 2000-х и позже, передает издание Вести.


"Юрий Луценко приехал в гости в Грузию как глава МВД в 2005. Я работала начальником администрации МВД Грузии и, конечно, сопровождала его на всех мероприятиях вместе с нашим министром. Помню его громкие реплики о реформах в Грузии, про полицейских, которые не брали деньги, и восхищение от того, что люди их уважали. Потом он приехал в Грузию, когда Иванишвили судил наших соратников, и сказал в суде пламенную речь в поддержку политзаключённого соратника Миши - Вано Мерабишвили, на камеры накричал пламенную речь про политическое правосудие, про его преследования и слабое правительство. В общем, все было трогательно.


Честно говоря, я его лучше узнала, когда генеральная прокуратура продолжила традицию Шокина и валила патрульную полицию, используя лозунг -"они думают, что крутые? Мы им покажем". Так что уже давно, как Генеральный прокурор является главным инструментом Президента, власти в борьбе против политических оппонентов, против НАБУ и антикоррупционных реформ страны.


Он насмехается над партнерами и ставит под удар всю техническую помощь и доверие Запада. Он говорит о беззаконии, зная, что закон поменяли для того, чтобы Украина получила Генпрокурора без правового образования. Насмехается, потому что думает, что завтра, послезавтра, через год, через 10 лет все те же политики будут сидеть и жонглировать судьбами украинцев, играя под названием новых партий и коалиций. Он в этом уверен и поэтому цинично насмехается над нами. Луценко - это лицо системы без лица, с советским запахом. А что потом? Сколько их таких?" - пишет Деканоидзе.








Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.