» » В Киеве задумали перекрыть рельсовое сообщение с Россией | anna-news

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (133)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

В Киеве задумали перекрыть рельсовое сообщение с Россией | anna-news

категория: Новости, Политика » В Киеве задумали перекрыть рельсовое сообщение с Россией | anna-newsдата: 13-12-2017, 21:15

В Киеве задумали перекрыть рельсовое сообщение с Россией | anna-news

В Киеве задумали перекрыть рельсовое сообщение с Россией | anna-news

На Украине решили усугубить собственную глупость и запретить железнодорожное сообщение с Россией. С таким предложением выступил глава министерства инфраструктуры страны Владимир Омелян.

 

Глава министерства подчеркнул, что на данный момент вопрос рассматривают в руководстве «Укрзаизницы» (ж/д оператором «Украинские железные дороги»). Однако весь вопрос запутан и решение предположительно можно будет узнать в будущем, 2018 году.

 

Фактически сейчас курсирует транзитный рейс через территорию Украины

 

Украинский министр сообщил, что в настоящее время из пассажирского сообщения остался только поезд, курсирующий по направлению «Кишинев — Москва», также существует несколько рейсов в российскую столицу из нескольких украинских городов.

 

Будущий ущерб от такого решения, по мнению Омеляна, для Киева составят одну гривну. По его заверениям, соглашение с Российскими Железными Дорогами не стоило ничего, контакт был о «фактически бесплатном транзитном прохождении».

 

Министр инфраструктуры уже давно советует своим подопечным, жителям желто-синего пространства, прекратить любые поездки в Россию. «Порядочному украинцу» у «агрессора» делать нечего, даже если там живет половина семьи «настоящего свидомита». Вот и считает чиновник незалежной американской колонии, что абсолютно безвредно будет полное перекрытие транспортного сообщения с Россией.








Смотрите также: 


Теги: что сообщения будет на из

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.