» » Киев рассчитывает с помощью резолюции ООН «освободить» Крым

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (105)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Киев рассчитывает с помощью резолюции ООН «освободить» Крым

категория: Новости, Политика » Киев рассчитывает с помощью резолюции ООН «освободить» Крымдата: 20-12-2017, 22:15

Киев рассчитывает с помощью резолюции ООН «освободить» Крым

Киев рассчитывает с помощью резолюции ООН «освободить» Крым

Киевский МИД приветствует решение Генассамблеи ООН принять поданную украинской стороной резолюцию о правах человека в Крыму. На официальном портале внешнеполитического ведомства уже вывесили хвалебное сообщение.

 

Западное сообщество не имеет намерения принимать российскую сторону в вопросе Крыма и намерено помочь Киеву восстановить статус-кво в отношении принадлежности полуострова. Москве при помощи данной резолюции направлен чёткий сигнал к размышлению.

 

Дипломаты страны 404 намекают, что «действия оккупанта» находятся под их неусыпным вниманием. Москва, по мнению украинской стороны, устраивает «преследования и ущемления прав» крымчан, не дает вещать украинским каналам и радио, не признаёт себя «оккупантом», мову разрешает лишь в качестве факультатива, бандеровские мотивы отражает напрочь. Скажите, разве это не достойно ЕСПЧ?

 

Пока Киев радуется подобной «пэрэмоге», за океаном всё еще колеблют весы. В среду, 20 декабря, от спецпредставителя США по вопросам украинской проблематики Курта Волкера стало известно, что вопрос с поставками летального оружия на Украину все ещё не решен.

 

Как отметил мистер Волкер, ни от Госдепартамента, ни от совета нацбезопасности США нет пока четкого решения на сей счёт.

 

Хотя американский чиновник продолжает старую волынку о том, что Киев находится в ситуации, когда на собственной территории он вынужден обороняться там, «где есть иностранные силы, которые оккупируют часть Украины». Непонятно только он имеет в виду Донбасс с Крымом или Львов с Винницей, которые наводнены американскими войсками…








Смотрите также: 


Теги: не украинской что от он

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.