» » Что поможет повысить позиции рубля?

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (162)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Что поможет повысить позиции рубля?

категория: Новости » Что поможет повысить позиции рубля?дата: 26-12-2017, 09:53

Что поможет повысить позиции рубля?
Что поможет повысить позиции рубля?


На сегодняшний день российские власти озабочены не только внутренними проблемами, но и частично внешними, касающимися позиции национальной валюты на мировой арене в пределах биржи. Согласно аналитическим данным, начиная с 22 декабря, рубль стремится занять более удобное положение по отношению к доллару и евро.

Представители аналитической отрасли полагают, что у российской национальной валюты есть все шансы для укрепления своих позиций. Данному «восхождению» к триумфальному росту будут способствовать множество факторов.
Среди наиболее ярких атрибутов, оказывающих влияние на позиции рубля, станут проведение праздников (Нового года и Рождества), которые потребуют дополнительных расходов и смогут вполне достойно поднять положение валюты. Более того, аналитики полагают, что «словесные вариации» представителей Центробанка, президента России относительно налоговой реформы, некоторых перемен в России на экономическом фоне смогут положительно сказаться на состоянии национальной валюты.
Среди негативных черт, оказывающих отрицательное воздействие на рубль, специалисты отмечают сокращение доля относительно нефтяных запасов и уменьшение производительности труда.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.