» » Оптимизация работы техники приводит к массовым увольнениям работников

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (93)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Оптимизация работы техники приводит к массовым увольнениям работников

категория: Новости » Оптимизация работы техники приводит к массовым увольнениям работниковдата: 28-12-2017, 13:49

Оптимизация работы техники приводит к массовым увольнениям работников Оптимизация работы техники приводит к массовым увольнениям работников

На сегодняшний день российские чиновники во главе с Владимиром Путиным ведут активную политику, направленную на сокращение издержек, и оптимизацию производства. Эксперты в области аналитики давно отмечали, что потребление транспортными средствами топлива давно превосходят установленные нормы, что свидетельствует о мошеннических действиях водителей.

В частности, на заседании государственного аппарата Владимир Путин привел довольно хороший пример. Президент России отметил, что в ходе модернизации работы транспортной системы, которая отмечалась в замене топливного материала с бензина на газ, была зафиксирована тенденция увольнения персонала. Согласно сведениям статистической службы Газпрома, в 43% случаев увольнялись водители.
Российские чиновники пришли к выводу, что водители были задействованы в мошеннических схемах по сливу топлива и реализации его «на стороне» в целях получения дополнительного дохода. После того, как сливать стало нечего, водители потеряли интерес к работе и приняли решение об увольнении. Более того, некоторые представители власти полагают, что доход от незаконной реализации топлива был приблизительно равен или даже превышал уровень оплаты труда на предприятии, что спровоцировало их добровольный уход.
Владимир путин акцентировал внимание, что подобная тенденция наблюдалась также в ходе модернизации логистического комплекса в оборонной промышленности и иных ведомствах. Более того, глава государства отметил, что переход на газовое топливо позволит не только сократить издержки компаний, но и повысить уровень их конкурентоспособности.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.