» » Малый бизнес защитили от роста бюрократизма

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (105)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Малый бизнес защитили от роста бюрократизма

категория: Новости » Малый бизнес защитили от роста бюрократизмадата: 29-12-2017, 13:39

Малый бизнес защитили от роста бюрократизма
Малый бизнес защитили от роста бюрократизма


В течение 2017 года представители бизнес-сообщества отметили, что российский бизнес довольно окреп и уже может достойно позиционировать на мировой арене. Данным улучшениям способствовала уникальная политика российских чиновников, которая была скорректирована на фоне санкционных мер и ориентирована на снижение доли импорта и увеличение экспортной способности российской державы.

Единственным и довольно существенным недостатком для представителей бизнес-сообщества стало известие об увеличении налоговой нагрузки в грядущем году. В частности, Дмитрий Медведев заявил, что не исключает возобновление с 1 января грядущего года налога на движимое имущество, которое в кризисный период развития Российской Федерации был «заморожен».
Согласно данным средств массовой информации, с начала 2018 года уровень налога на движимое имущество буде установлен в районе 1,1%, а в 2019 году будет увеличен в 2 раза.
На фоне усложнения ситуации в сфере налогообложения власти решили упростить порядок ведения и предоставления отчетности, не увеличивая ее объем в связи с постоянно меняющимися условиями внешней среды. В частности, Дмитрий Медведев наложил «мораторий» на увеличение объема статистической отчетности в отношении представителей мало предпринимательства.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.